Перейти к содержанию
    

PeterS

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PeterS


  1. Куплю AD5235BRUZ250

    Приветствую всех! Куплю AD5235BRUZ250 (TSSOP-16) - 10шт за нал или по счёту. Спасибо.
  2. Если в Мск не найдёте - присылайте нам в Петербург - сделаем ремонт.
  3. Приветствую всех! Вот и наша история работы с этой "конторкой" (ООО "СНАБИНТЕР", ИНН 7743254512) наш снабженец нашёл данную фирму на просторах сети в начале этого года, заказали у них комплектующие с длительным сроком ожидания и они просрочили на несколько месяцев. Нам пришлось перекупать у других поставщиков, естественно по более высокой цене, т.е. мы понесли убытки. А ещё они прислали бухгалтерские документы можно сказать подложные (не те данные, что присылали по e-mail). В общем наш юр.отдел готовит иск на них.
  4. Могу посмотреть, мне часто из Казани присылают на ремонт СДЭКом 3-4 дня (около 420р).
  5. Куплю STM32F407IGT6

    Приветствую всех! Куплю STM32F407IGT6 (LQFP-176) 1-35шт за наличку или по счёту. Пишите в ЛС. Спасибо.
  6. ELITAN.RU

    Мы спокойно обходимся без Элитана, ведь только они из 20-ти российских поставщиков берут плату за упаковку и печать отгрузочных доков.
  7. Тоже ищу замену многим изоляторам, у Mornsun есть некоторые, но не такие высокоскоростные. Похоже с AD придётся совсем попрощаться(((
  8. Пишите в ЛС, потом могу изготовить саму плату и спаять.
  9. ELITAN.RU

    barkey, т.е. бесплатно узнать какая будет упаковка у вашей фирмы невозможно???
  10. ELITAN.RU

    barkey, в Элитане действительно режут целые ленты на кусочки, если не заплатить за "Сервис УАМ"? Даже страшно заказывать после прочитанного об этом в отзывах покупателей.
  11. nslookup issi.com Не заслуживающий доверия ответ: ╚ь : issi.com Address: 208.70.201.74 Может, как обычно, что с сертификатами забыли продлить. Но вообще открыть можно.
  12. Ещё один "кулцхакер" Спасибо, tgruzd, что сэкономили время инженеров с большим опытом)))
  13. Замена DS3234SN

    Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить мс RTC DS3234SN ? Главное, чтобы осталась программная совместимость, а плату можно будет подкорректировать. Спасибо.
  14. От $10K вот тогда можно и подумать
  15. И я подозреваю, что коллег смутил этот набор навыков, т.к. это куча разных специальностей. Инженер не делает монтаж печатных плат. А так же "корпусирование" и микроконтроллеры - это разные инженерные направления.
  16. Да, из СПб. Последние два вопроса я задавал именно в личке и ответа не было.
  17. Зачем Вам писать в личку, если Вы всё равно не отвечаете???
  18. Не позорьтесь, "Развивающаяся производственная компания, лидер рынка счетчиков энергоресурсов" и не может составить нормальный текст для вакансии. На это просто жалко смотреть. Даю 100% что и подход ко всему у Вас именно такой...
  19. Эта Любовь из кадрового агенства, там эти девочки совсем не разбираются в специализациях той или иной профессии, а только умеют копипастить))) Уважаемые коллеги инженеры не отправляйте им свои резюме - не кормите бездельников!!!
  20. Зачем размещать такой бред с ошибками в 13-ти словах???
  21. Скажите, пожалуйста, а директор у Вас адекватный человек? С техническим образованием?
  22. Как это о нас? Вы, наверное, не поняли, обычные коммерческие фирмы, когда звонят не говорят, что заплатят потом, а вот гос (пилящие бюджет) или их подрядчики всегда несут эту чушь.
×
×
  • Создать...