Jump to content

PeterS

Участник
  • Content Count

33
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About PeterS

• Rank
    Участник

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. ELITAN.RU

Мы спокойно обходимся без Элитана, ведь только они из 20-ти российских поставщиков берут плату за упаковку и печать отгрузочных доков.
  2. Тоже ищу замену многим изоляторам, у Mornsun есть некоторые, но не такие высокоскоростные. Похоже с AD придётся совсем попрощаться(((
  3. Это цена с НДС?
  4. Пишите в ЛС, потом могу изготовить саму плату и спаять.
  5. ELITAN.RU

barkey, т.е. бесплатно узнать какая будет упаковка у вашей фирмы невозможно???
  6. ELITAN.RU

barkey, в Элитане действительно режут целые ленты на кусочки, если не заплатить за "Сервис УАМ"? Даже страшно заказывать после прочитанного об этом в отзывах покупателей.
  7. nslookup issi.com Не заслуживающий доверия ответ: ╚ь : issi.com Address: 208.70.201.74 Может, как обычно, что с сертификатами забыли продлить. Но вообще открыть можно.
  8. Ещё один "кулцхакер" Спасибо, tgruzd, что сэкономили время инженеров с большим опытом)))
  9. Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить мс RTC DS3234SN ? Главное, чтобы осталась программная совместимость, а плату можно будет подкорректировать. Спасибо.
  10. От $10K вот тогда можно и подумать
  11. И я подозреваю, что коллег смутил этот набор навыков, т.к. это куча разных специальностей. Инженер не делает монтаж печатных плат. А так же "корпусирование" и микроконтроллеры - это разные инженерные направления.
  12. Да, из СПб. Последние два вопроса я задавал именно в личке и ответа не было.
  13. Зачем Вам писать в личку, если Вы всё равно не отвечаете???
  14. Не позорьтесь, "Развивающаяся производственная компания, лидер рынка счетчиков энергоресурсов" и не может составить нормальный текст для вакансии. На это просто жалко смотреть. Даю 100% что и подход ко всему у Вас именно такой...