Перейти к содержанию
    

rufooth

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. В теории да. Все зависит от китайца. Могут за дорого и обычные прислать. Не всем экранированные нужны на самом деле. Я себе 1 кабель переделал. Сделал экранированные из коаксиальных кабелей от ноутов которые на WIFI антеннах стоят. Пока не пришлось его использовать. Для моих задач обычных хватает.
  2. Все переделывается, но приедет анализатор с упрощенными не экранированными щупами. Да можно докупить отдельно щупы. И наверно все равно будет дешевле. Но стоит ли морочиться ради 20$ хз.
  3. Видел это. Но ни схемы ни номиналов нет. А то что там на схеме указано это то что у кабеля со стороны анализатора. Или хотите сказать что у экранированных точно та же схема только на конце, а не у самого анализатора?
  4. Народ. Только сейчас узнал что на экранированных проводах в точке где разветвляется кабель на щупы есть еще платка. Кто может пожертвовать кусочком термоусадки разрезать за посмотреть что там стоит? Очень не хочется отдельно брать за 25$ щупы с экраном. Спасибо заранее.
  5. Размер буфера в 256М все же веселее. Хотя, все зависит от задач. Почему то мало информации по осциллографу dscope. Неужели он так плох? Кто то брал? Смотрю у него что то очень похожее с памятью. Характеристики разнятся только теми что касаются размера буфера.
  6. Что бы получить версию Plus. По i2c filter есть инфа? Или будем холиварить надо не надо было переделывать в plus. Захват данных проходит идеально. Вопрос только в самом i2c фильтре. Если вопрос стоял зачем снимать плис ради модернизации. Мне проще его снять и нормально запаять обратно не подвешивая ножку в воздухе с возможным отрывом онной.
  7. Получил свой U2Basic снял ПЛИС перерезал дорожку, обратно запаял ПЛИС и допаял проводочек ) Все по феншую. Но не суть. У меня вопрос по DSView это у меня так или это так у всех. Заватываем i2c шину. Вешаем декоде i2c и в настройках протокола добавляем стек в котором выбираем i2c filter. Указываем интересующий адрес ииии нифига на выхлопе нет. Пусто. Хотя в захваченных данных точно указанный мной адрес есть. i2c filter бокопор или я что то не так понимаю и / или делаю? п.с. Версия 1,0,1 (последняя)
×
×
  • Создать...