Jump to content

Бурaтино

Участник
  • Content Count

7
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. Спасибо! Супер! tmp771.pdf
  2. Еще не выделяются компоненты на плате если я их выделяю на схеме( UPD В настройках нашел. См. Файл
  3. Добрый! Подскажите можно с Альтиумом вот так: https://openscopeproject.org/InteractiveHtmlBomDemo/ и как можно из Альтиума вывести на печать документ сборку в котором разные номиналы резисторов подкрашены цветом!? Спасибо!
  4. Разобрался! Нужно помочь DBLib было с уникальным идентификатором. Спасибо, подтолкнули в нужном направлении
  5. Владимир, Спасибо! Всегда помогаете. На последней странице картинка панели "Components" там видны поля БД. Я так понимаю Альтиуму нужен Library Ref, Footprint Ref, Library Path, Footprint Path. Все остальные поля это тн параметры. Один из них Value До этой версии работала схема такая. Ну лет пять уже как. В этой версии я не могу воспользоваться этой технологией. Прикладываю кусочки базы в разных вариантах. Эксель и Акцесс. DBLib.xlsx DbLib.mdb
  6. Добрый день! Установил новый 20й Альтиум. Работаю с DBLib которая основана на базе данных. При стаскивании компонента на схему поле "Value" не заполняется значением, на схему так и выбрасывается "?" Вероятно что то не так делаю, но версии окончились. Буду признателен за любую помощь.