Jump to content

lyolik

Участник
  • Content Count

8
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. Наши производители гарантируют мостик 0,1мм. Допускают до 0,08. Мы всегда его закладываем заранее. Иначе просто не спросят и вскроют сплошным полигоном. А нам так не желательно. Поэтому если заказом плат занимается другой человек, а он может не спросясь сменить производителя (например из соображения цены и сроков), то лучше этот мостик добавить во избежании казусов.
  2. Проблема с Офисом решилась путём удаления новой версии, полной чисткой от неё же и установкой чуть более старой, 2013 й. Она чуток глючит в Акцессе, но зато контактирует с Альтиумом. Надеюсь, что это не по принципу "дурак - дурака видит из далека"
  3. Вся проблема в том, что у меня именно 64 разрядный Office, однако Альтиум всё равно не желает с ним иметь дела. Вот именно это меня и беспокоит.
  4. Спасибо за совет. Учту. Пока всего немного - переведу в Access. Но пока и это нет возможности проверить из-за ругательств Альтиума.
  5. Да, у меня то же самое - ругается на Access, хотя пробую c Excel. Меня всё же терзают смутные сомнения, что в этой части имеется какой-то баг программы. Но у меня просто пока нет других машин, чтобы проверить. На работе у кого есть - везде древний и Альтиум и Винда. А новый только дома установлен у меня. Попробую последовать совету DSIoffe, а там посмотрим, что получится
  6. Да, уже проверено. Старая база не работает. Но, полагаю, что можно открывать старые базы и пересохранять их в новом Microsoft.
  7. Благодарю. Попробуем поискать. Если нет, непременно напишу.
  8. Доброго времени суток. Заранее прошу простить мою необразованность в вопросах Альтиума (и не только). Только начинаю изучение. Но есть такая проблема. Мечтаю создать библиотеки баз данных. При попытке загрузить таблицу из Excel Альтиум ругается, что Microsoft должен быть 64х битный. И ничего не загружает. Система Windows 7 (64 битный) . Altium 19.1.9. Ни как не могу понять, какой Microsoft он требует. Потому, что всё что я ставил - это было 64. Но Альтиум упорствует. Возможно есть пути обхода загрузки баз данных? С удовольствием ими воспользуюсь