Перейти к содержанию
    

mn2=n

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mn2=n


  1. Да, Вы правы, я где-то накосячил, при создании, при чем несколько раз. Установив Jumper ID в 0 и вручную указав цепь, большинство ошибок исчезло. За исключением той, которая указана в скрине. Подскажите пожалуйста, что это за текст, который мешает, ни как не могу сообразить
  2. Altium Designer

    Добрый день Создал компонент, а Альтиум ругается на короткие замыкания, ни как не могу разобраться как решить данную проблему не отключая правило о коротких замыканиях. правила дефолтные, все минимальные зазоры установлены в ноль. Версия Альтиума 17.1, на работе установлена версия 19.1, в нем не ругается. При создании компонента с 6 падами, данной ругани нет и все работает как часы, а с данным компонентом на 33 пада, начинает ругаться. Скорее всего это связано с тем, что альтиум каким то образом закоротил все выводы между собой(см. вложение). На 4 скриншоте альтиум подсвечивает куда нужно провести дорожку, но по принципиальной схеме нужно подключить ее только к паду помеченному стрелкой Помогите пожалуйста, уже сломал голову
×
×
  • Создать...