Перейти к содержанию
    

lybrus

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lybrus


  1. Всех приветствую!

    Ищу специалиста разработать прошивку для нашего устройства на базе NRF52840.

    Краткое описание функционала, !не ТЗ:

    1. Сбор данных с датчиков по BLE long range в роли центрального устройства. Сохранение в энергонезависимую память. Режим сканирования постоянно включен. Датчики периодически передают данные по UART от нордика (bluetooth сервис). Датчики передают все накопленные данные за некоторый промежуток времени. Датчики уже работают, для них реализовывать прошивку не нужно. По крайней мере не в рамках данной задачи. Количество одновременных соединений не принципиально.
    2. Отправка данных на сервер. Периодически (задано в настройках), с помощью модуля сотовой связи (u-blox sara r412m), подключенного по UART, накопленные данные передаются на сервер. В ответ сервер сообщает о новых настройках и/или о наличие новой прошивки.
    3. Обновление прошивки.
    4. Работа BLE в роли периферийного устройства для возможности подключаться с мобильного телефона (одновременно с ролью центрального устройства). Функционал на данном этапе реализовывать не нужно. Главное сама возможность одновременной работы ролей.

    Хочется чтобы все это было с использованием ОС реального времени ZephyrOS.

    Все подробности в личке. Очень прошу, не превращайте тему в обсуждение функционала или почему я чего-то хотеть не должен. Я адекватный человек и все обсуждаемо, но не здесь, а с исполнителем.

     

    Всем спасибо за внимание.

×
×
  • Создать...