Jump to content

николай1965

Участник
  • Content Count

14
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. а вот тут вы не правы я нанял дизайнера который все сделал нарисовал.. послойную нарезку сделал..
  2. согласен ..написал ему он может ответить через час а может через неделю.. вот поэтому я и тут
  3. ну там два кана на самом деле один кан для подключени я к авто а второй кан для обмена с блоком сбора данных..не уверен что смогу быстро получить структурную схему ибо из программера все клешами тянется
  4. ну смотрите перифирии много только на бумаге и опрос там не большой..допустим всегда опрос это датчик скорости и тахометр..остальные входа опрашиваются гораздо реже .зачем опрашивать часто лампочку давления масла например..по сути на приборку только два сигнала постоянно идут скорость тахометр..ну еще вольтметр и температура..это ерунда для UARTA
  5. ну огонь можно добывать с помощью кремня и фитиля..а можно с помощью зажигалки или лупы..результат буудет один..но разными путями ..и вообще всякой кулик свое болото хвалит.)) про какой контроллер вы говорите я не оч понял..ибо распбери общается с платой CAN по UART (к ней же подключен энкодер) и с БП по UART.. сама панель общается с блоком сбора данных по отдельному CAN
  6. уточнение от программиста ..распбери общается с платой CAN по UART (к ней же подключен энкодер) и с БП по UART.. сама панель общается с блоком сбора данных по отдельному CAN
  7. конечно это не моя приборка..а знакомого на тоете .. но разработка из одного места..
  8. ну если я сейчас выложу фото корпуса это разве что то даст..переделывать для чего..у меня нет цели продать это это личная хотелка которая меня устраивает полностью по размерам..какая мне разница как скомпоновали..возможно кто то сделал бы красивеее..главное это работает и неплохо.. конечно вы тут гуру очень очень)) а мы щи лаптем хлебаем. вот еще приборка тоже самое
  9. постоянно в фоне работает и общается с платой по UART//а интерфейс крутится в специальном браузере на базе хромиума причем тут дадчики холла и серва это входа с датчиков холла мотора ну полрожения коленвала например..вы все в кучу собрали что прочли..
  10. там ващет расбери пи рулит графикой на все вопроосы во т ответ канечно не стм рулит графикой в составе комплекта расбери пи .. это вторая версия уже сделанного девайса первая есть но малофункционадьна..захотелос что то более продвинутое..да это автомобильное устройство собираюшее сингналы с разных датчиков .аналоговые и цифровые..тот кто делал по сути еще и делает но как черепаха поэтому и ищу другого исполнителя.. вот что уже есть это первая версия тестовая это не транзисторы это диоды защитные ..да это автомобильная тематика ага точно так это диоды..
  11. Допилить проект уже реализованный в железе на 100 пр и програмно на 80пр.. что имеем в железе блок сбора данных..и ЖК TFT матрицу куда выводится графическая динамическая информация c использованием HTML5 и нативном браузере Контроллеры STM32F303VCT6 + STM32F042F6P6 Драйверы CAN TJA1050 Сдвиговые регистры для входов 74HC165D.653 Драйвер индуктивных датчиков NCV1124 Усилитель термопар K типа AD8497ARMZ 2 входа термопар K типа 8 входов NTC термисторов 10K 2 входа датчиков холла с питанием 5В 40 дискретных входов 12/24В (универсальные) с защитой до 40В 12 аналоговых входов 24В с защитой до 40В 8 дискретных выходов с поддержкой ШИМ 12/24В 1А (напряжение питания платы) 2 выхода CAN с подключением терминальных резисторов Связь с панелью( ЖК TFT матрицу )осуществлена по CAN.. Питание платы 12/24В с защитой предохранителем Среда программирования IAR EWARM ..Пожалуйста если вы не имеете опыта во всех перечисленных вводных не пишите мне(((для связи тел 89122623461 вацап телега..Николай