Перейти к содержанию
    

kav2004

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. В "Принтерах" Windows присутствует. На счет разрядности или прав доступа - маловероятно. С другой CAD программы плоттер и виден и печать идет нормально. HP DesignJet 800 Подключен по USB напрямую к компьютеру. Попробую "поиграться" с драйверами.
  2. Именно НЕ ВИДИТ. Плоттер установлен, в устройствах присутствует, P-CAD на этом же компе его видит и печатает, а Altium - вообще не видит. :( Именно НЕ ВИДИТ. Плоттер установлен, в устройствах присутствует, P-CAD на этом же компе его видит и печатает, а Altium - вообще не видит. :( При этом, Altium видит другой принтер (Canon IR2018), так же подключенный к этому компьютеру. Видит и печатает на него. Но, нужна печать на плоттер, на большие форматы.
  3. Здравствуйте! Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом - Альтиум не видит подключенный к компьютеру плоттер. P-CAD, установленный на этом же компе, плоттер видит и нормально печатает. Плоттер - HP DJ 800. Может кто-нибудь подскажет - есть ли перечень, поддерживаемого Альтиумом, печатающего оборудования?
×
×
  • Создать...