Jump to content

SawwaSV

Участник
  • Content Count

16
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About SawwaSV

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Здравствуйте. Интересно. Напишите в личку.
  2. Где вы находитесь? Какой велодатчик? Что он должен принимать? Пишите в личку.
  3. Здравствуйте. Я бы хотел узнать - какие у вас есть актуальные задачи. Я больше схемотехник. Напишите, и я вам если интересно пришлю примеры своих работ.
  4. Пишите в личные сообщения, все обсудим.
  5. Добрый день. Проблемы с вашей почтой. Хочу предложить свои услуги. Пишите - все обсудим.
  6. Добрый день. Напишите свои контактные данные. Я работаю на заводе взрывозащищенного оборудования. Есть опыт согласования с экспертами сертификационного центра.
  7. Хотелось бы узнать подробности. Сколько бюджет? Кака срочность?
  8. Добрый день. Вас интересует только постоянное нахождение у вас на месте работы?
  9. Очень интересно. Моя почта v.savitskiy1992@mail.ru. напишите туда, я вам пришлю свое резиме и ссылку на работы
  10. Очень интересно. Моя почта v.savitskiy1992@mail.ru. напишите туда, я вам пришлю свое резиме и ссылку на работы.
  11. Разработчик электроники в г.Санкт-Петербург. Полный курс разработки - схемы, чертежи, прошивки, тестовый образец (готов выполнить на текстолите) Рассмотрю любые варианты сотрудничества. Предпочтительно - удаленная работа. Готов к обсуждению условий
  12. Готов откликнуться на вашу вакансию Прикладываю резюме с hh.ru Савицкий Виталий Евгеньевич.pdf