Jump to content

Asb

Свой
  • Content Count

295
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Asb

• Rank
    Местный

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

2556 profile views
  1. При Move, если использовать контекстное меню, сносит полюбому - курсор то смещается. В dynamove - да не сносит.
  2. Подскажите пожалуйста, можно-ли настроить Layout таким образом, чтобы при выполнении команды Move группы объектов эту группу вначале не сносило к положению курсора. Собственно это происходит и для отдельных объектов, но там это напрягает несколько меньше.
  3. У меня не влияет. У Вас получается очистить список али нет ?
  4. "Индийская национальная изба. Фиг-вам называется" (с). VX2.3 32bit. А у Вас это срабатывает ?
  5. Подскажите пожалуйста, как удалить из проекта ненужные "запчасти" - компоненты из группы Spares Component Explorer'a ?
  6. Эмм... CAM350? А вот насчет Экспедишин FabLink не знаю.
  7. Подскажите пожалуйста есть ли способ изменить имя .bit файла который формируется Vivado'й при запуске из оболочки команды Generate Bitstream ? Ну или имя TOP модуля. Нужно чтобы имя .bit файла отличалось от имени файла, содержащего TOP модуль.
  8. История вопроса: Есть иерархический проект (EE7.9.5-DC), содержащий несколько идентичных функциональных групп. Соответственно компоненты имеющие на схеме группы RefDes'ы R1, R2, C1, C2 и т.п. приобретают в проекте вид #AAn-R1, #AAn-R2, #AAn-C1, #AAn-C2. Именно эти длинные обозначения попадают в Silkscreen и ... не помещаются. Что хочется: А хочется нарисовать контур вокруг функциональной группы, написать рядом с ним #AA1, а внутри оставить надписи R1, R2, C1, C2. Подозреваю, что без скриптов не обойдется, но пока идей ноль. Пожалуйста, подскажите куда копать. А может есть готовое решение ?
  9. Две FPGA объединяются в церочку без проблем. По поводу QSPI - не знаю - используем режим BPI при этом Flash подключения к JTAG не имеет.
  10. Разборные соединения по ГОСТ 2.710-81 обозначаются XT. Но я совсем не в теме электротехнических шкафов и, возможно, не правильно понял вопрос.
  11. Вопрос касается в основном вариантов установки. Допустимо ли в тех. требованиях делать ссылки на зарубежные стандарты и инструкции производителя ? Ну и буду признателен за примеры оформления тех.требований для изделий с импротной ЭКБ.
  12. Подскажите пожалуйста каким документом регламентируется, что Д4 - это комплект карт рабочих режимов, Д26 - ведомость содержания драгметаллов, Д33 - данные проектирования печатных плат и т.д.
  13. Спрошу здесь. Как правильно на схеме Э4 обозначить три одинаковых кабеля (покупных)? Кабель вроде положено обозначать цифрой в кружке - так вот эти цифры должны быть одинковыми или разными? И что вписывать перечень элементов (какие позиционные обозначения) ?