Перейти к содержанию
    

Novo

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ок, сорри. Не прав. Так, не заметил, сейчас проверю вотсапп! В общем, деньги есть, сроки подвинем --- пишите. Единственное, нам нужны нормальные и активные инженеры. Которые смогут сказать и обосновать, где мы не правы, где что-то не так и как лучше сделать. Согласен, что неделя срок неадекватный для полного проекта. По факту, нам нужно за неделю увидеть какой-то прогресс. Проект рассчитан не на одну итерацию.
  2. ну, я же сразу написал, что подробности в личке. Не вижу ценности веселить праздных форумчан) Спасибо, вы это пишите физику) Так умилительно читать понты икспертов)))
  3. Счет-договор изи укладывается в эти условия 1. Да, если исполнитель норм, то почему бы и не дольше. 2. СТМ --- это что? 3. Почему у всех проекция, что кто-то кого-то хочет кинуть и нагнуть? В чем смысл? я не понимаю этого сорри, я не знаю, что это
  4. никакого космоса там нет) Первая версия, которую надо принципиально собрать --- 2-3 сосуда внешних какие должны быть сроки? Это на первую работающую штуковину, не полностью Да, через облако тоже норм вариант. Опять же, кто во что умеет
  5. Привет! Нам нужно разработать систему управления системой из 8 сосудов, с нагревательными элементами и насосами. Подробное ТЗ с удовольствием обсудим в личке. Ниже краткая выжимка для дальнейшего обсуждения. В общих чертах: сосуды должны наполнятся (из отдельного резервуара) и сливаться по команде с удаленного устройства. Предпочтительный Тип связи --- блютус, но может быть и вайвай/3ж. На управляющем устройстве (планшете) необходима управляющая программа. Помимо наполнения/слива, система должна быть оборудована поддержанием постоянной температуры с помощью нагревателя/термодатчика. Использование ПИД на первых этапах не принципиально. Что нужно от вас: 1. сформировать список закупок (Закупки берем на себя, но можем обсудить и другие варианты) 2. собрать схему в рабочую систему 3. написать код управления 4. написать систему управления на удаленном устройстве (можно использовать шаблоные прототипайзеры) 5. Работа предпочтительна в Москве Сроки: Реализация состоит из нескольких этапов: тестирование, сборка прототипа (уменьшенная часть для демонстрации заказчику), подбор компонентов под масштабирование и масштабирование. Срок на сборку прототипа: 7 дней. Конечно же, не бесплатно. Но и не миллиарды. Оплата предпочтительна от юридического лица Тел/вотсап/телега: +79154270233 ЗЫ. Буду рад уточнить все в комментариях
×
×
  • Создать...