Перейти к содержанию
    

boymer

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Трудно судить почему это происходит в Вашем механизме, не зная его устройство, однако более широкий опыт применения подобных электромагнитов, к примеру, в тяговом реле автомобильного стартера (где он расположен как раз горизонтально, а при эксплуатации и под углам, безусловно, говорит о прямо противоположном. Печально, но уровень профессионализма ответов на мои вопросы, которые я задавал представителю производителя не оставляет надежды на открытие им этой тайны.
  2. Вот и я так думаю, тем более если посмотреть на устройство электромагнита , то, вроде ничего не должно препятствовать ходу якоря под любым углом. Однако во всех паспортах (см. прикрепленный файл) оговаривается именно вертикальное положение. Возможно, имеется в виду, что при отклонении от вертикали появляется составляющая от веса якоря, вызывающая тормозящую силу трения . То есть при отклонении от вертикального положения не реализуется декларированное номинальное усилие . Как думаете, это похоже на правду? паспорта на МИС.pdf
  3. Уточню. Вопрос касается не только УИМ, а любых длинноходовых электромагнитов.
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли электромагнит УИМ работать в произвольном (не вертикальном) положении?
×
×
  • Создать...