Jump to content

Captain777

Участник
  • Content Count

33
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Captain777

• Rank
    Участник

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Operating temperature range -40 +85 °C Storage temperature range -55 +150 ° В декабре пришлось перейти на GD32F105. 4 000 устройств продано. Пока отказов не было. В Питере Элтех ими занимается.
  2. Вам надо иметь минимум два устройства с трансиверами, что бы в таком режиме работало. Пока физически шины не будет - ничего не заработает. Это не UART.
  3. https://developer.arm.com/documentation/ka004235/latest Вроде тут про это пишут.
  4. Если не ошибаюсь, это называется "анизотропная токопроводящая резина".
  5. Согласен. Но удалось купить только в этом корпусе.
  6. UFQFPN-48 есть. USB + 2 CAN FD. Передо мной лежат. На моузер покупал.
  7. Я использовал "Клей теплопроводящий Радиал 2гр. Keller". Клеил радиаторы 20*20 на выходные транзисторы в плазменном телевизоре. Держится хорошо, точно теплопроводный )))) Демонтаж простой - поворачиваем радиатор на 90 градусов и все. )))
  8. Странно. В даташите на этот чип сказано "The PIC® microcontrollers and dsPIC® digital signal controllers are supported with a full range of software and hardware development tools: • Integrated Development Environment - MPLAB® IDE Software • Compilers/Assemblers/Linkers - MPLAB C Compiler for Various Device Families - HI-TECH C for Various Device Families - MPASMTM Assembler - MPLINKTM Object Linker/ MPLIBTM Object Librarian - MPLAB Assembler/Linker/Librarian for Various Device Families • Simulators - MPLAB SIM Software Simulator • Emulators - MPLAB REAL ICE™ In-Circuit Emulator • In-Circuit Debuggers - MPLAB ICD 3 - PICkit™ 3 Debug Express • Device Programmers - PICkit™ 2 Programmer - MPLAB PM3 Device Programmer • Low-Cost Demonstration/Development Boards, Evaluation Kits, and Starter Kits"
  9. Добрый день! Есть файл от Vector - формат BLF. Понятное дело, что вектора у меня нет. Пробовал скачать у них на сайте вьювер бесплатный. Но к сожалению, он ругается что у меня слишком древний формат. У меня база от 2012 вектора. Может есть конвертер в DBC? Обычно использую для кан матриц Kvaser Database Editor 3. Заранее спасибо.
  10. Все равно одна перемычка лишняя. Судя по плате должно быть так