Jump to content

DeadCadDance

Участник
  • Content Count

145
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About DeadCadDance

• Rank
    Частый гость

Recent Profile Visitors

302 profile views
  1. Ува жаемый blackfi Т.е. я должен купить Quartus за несколько десятков тысяч ерво у интеля, чтобы получить доступ к инфЕ? А мне говорили, что инфа есть в общем доступе и гуглиться за один, максимум за два клика мышкой. Мне ВРАЛИ?
  2. Так Вы тоже не нашли. Значит Вы ничем не лучше меня Я не утверждал, что инфа по MTTU от SEU микросхемы 5AGXBB3D4F40I5G гуглиться за доли секунды (за 1-2 клика мышки) А тут некоторые то утверждали, но результатов своего поиска почему-то не захотели показать в знак доказательства, что это действительно так Значит врали Вообще-то раньше, человек чести, несправедливо обвинивший другого человека должен бы был застрелиться. Но сейчас слово "честь" стало атавизмом. Поэтому можно совершенно безнаказанно и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО назвать уважаемого инженера с более чем 40-летним опытом в разработке, лохом, не умеющим пользоваться гуглем. При этом не представив никаких доказательств своих слов (цифр по MTTU от SEU для 5AGXBB3D4F40I5G)
  3. Но Вы их не покажете. Я правильно догадался?
  4. Как это это не очень сочетается с этим: "Уровень космогенного нейтронного излучения у поверхности Земли составляет около 10 частиц на квадратный метр в секунду" "Свободный нейтрон бета-радиоактивен с периодом полураспада около 10 минут (611 секунд)" 'Даже работающие на уровне земли заказные специализируемые большие интегральные схемы (БИС) могут подвергаться воздействиям нейтронов, которые приводят к одиночнымсобытиям или сбоям (SEE), вызывающим отказы радиоэлектронной аппаратуры (РЭА)" Это то, что находиться в гугле за 1-2 клика мышкой
  5. Т.е. доказательств у Вас нет, что я не умею пользоваться гуглем. Так я и думал
  6. Вы как с луны свалилис. Весь инет забит статьями на тему "mitigation SEU (Soft Error) in FPGA", а Вы как будто вчера родилис и "боитесь представить"
  7. Докажите. Где цифры по 5AGXBB3D4F40I5G, которые, якобы находятся в гугле за 1, максимум за два клика мышки?
  8. http://www.ti.com/processors/sitara-arm/products.html#p980=10/100/1000;2-Port 1Gb Switch
  9. Понятно. Ваши слова о том, что инфа по MTTU ПЛИС (например 5AGXBB3D4F40I5G) гуглиться за 1-2 клика были враньём
  10. Если хотя бы один битик в CRAM "перевернулся" из-за прилетевшего из космоса нейтрона - это отказ
  11. Вы сказали, что данные находятся за 1-2 клика. Но прошло уже более двух суток, а Вы их так и не смогли найти. За свои слова нео отвечаете?
  12. Т.е. данные у Вас есть? Конкретно по данной позиции? Именно значение частоты SE от SEU? На уровне моря? И Вы их нашли за 1-2 клика в гугле (т.е за пару секунд поиска)? Если это так, то выложите их здесь и я извинюсь и признаю, что я правда не умею пользоваться гуглом Я утверждаю, что если данные и есть (в чём я сомневаюсь), то интел их очень глубоко зарыл, чтобы их трудно было найти. Зачем он это сделал? Очевидно, потому, что эти данные как-то компрометируют интел. Иначе бы он их положил "на самом видном месте" как это сделал ксайлинкс и актель
  13. Можно было бы просто признать: "я не смог найти инфу по частоте "soft error" от SEU на уровне моря для интеловской 5AGXBB3D4F40I5G не за один клик, не за два клика, ни даже за целый день. Прошу прощения у DeadCadDance за наезды"