Jump to content

Ikocs

Участник
  • Content Count

7
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Ikocs

• Birthday 09/23/1995

Информация

• Город
    Воронеж
  1. Вот об этом первый раз слышу. Не подскажите что это даёт и как это сделать? (Ну или где почитать об этом подробно)
  2. суффикс вероятно не подойдет, мне контроль не примет такую схему. Вероятно придется из проекта выносит схему в свободный документ и там нумеровать. В целом ситуация такая. Есть схема для меня, там всякие пометки, обозначения, а будет отдельная для сдачи с минимумом всего, но сама схема останется такой же фактически. Может подскажите, как поступить в таком случае.
  3. Добрый день. Подскажите, в проекте две схемы. Подскажите, как отключить сквозную нумерацию между ними? Чтобы на каждой схеме нумерация элементов начиналась с 1, а не продолжалась с предыдущей.
  4. Добрый день! Подскажите, возможно ли в схематике передвинуть имя NetLabel так, чтобы не сдвинуть точку привязки? Получается что эта точка и обозначает сеть, но имя сети мне нужно разместить в другом месте. Приходится писать имя сети белым цветом, чтобы не было видно, а уже обычным текстом где-то писать название. Надеюсь понятно объяснил, но готов уточнить.
  5. Не помогает. Если удерживать шрифт, то дублирует, элемент. Если держать только при нажатии тоже самое, что обычно выделение.
  6. Добрый день! Подскажите, возможно ли в схематике передвинуть имя NetLabel так, чтобы не сдвинуть точку привязки? Получается что эта точка и обозначает сеть, но имя сети мне нужно разместить в другом месте. Приходится писать имя сети белым цветом, чтобы не было видно, а уже обычным текстом где-то писать название. Надеюсь понятно объяснил, но готов уточнить.
  7. Добрый день. Подскажите, в новом, 19 альтиуме генерация перечня происходит через новый интерфейс. И шаблон в .xlt пропал. Теперь не очень понятно, как поставить в генерируемом ПЭ свой шрифт или внести какие-то правки. Может шаблон есть, только лежит не в стандартной папке темплейтов?