Jump to content

PCBCollider

Участник
  • Content Count

8
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Код работы максимально не понятен что вы предоставили! Единственное что я понял это 240 вольт хоть в теме уже не мало лет. Шифр вашей задачи как минимум обсуждаем в личке надеюсь.
  2. Надо бы взглянуть на схемотехнику и трассировку платы. Ток потребления почти всех модулей что я пробовал были 2-2.5А в пиках режимов активности. Это значительно больше чем описано в даташнике, это и была проблема В одном проекте вообще решили каждые 5 минут делать RESET модуля и инициализировать заново.
  3. Добрый день! У меня в моём проекте тоже были подобные глюки при использовании модуля SIM800, в итоге оказалось что модуль сильно много тока потребляет в режиме приемопередачи и выбранная схема питания не обеспечивала такой ток в пики потребления, как результат перезагрузка либо вообще "висяк". А вообще пишите если что, уверен разберемся!
  4. Здравствуйте!

Схему в Altium отрисую за 3дня.

По цене порядка 5т.руб

Так же могу и трассировать если есть необходимость

5. Имею немалый опыт в разработке силовой электроники, готов помочь!

1. ЕстьДело

ЕстьДело

Добрый,

Делать собираюсь подобное https://youtu.be/AY3kHXRGPIQ
      Дрон и прочее у меня есть. Нужно реализовать передачу энергии с земли на дрон.

Евгений

2. PCBCollider

PCBCollider

Добрый день!

Пишите на stm512@mail.ru 

Опишите небольшое ТЗ что вам требуется за устройство и с какими параметрами.

Какие двигатели на дроне, что за управление, электроника дрона, какое потребление, ток, напряжение, мощность....?

6. Добрый вечер!

Имею огромный опыт 12 лет разработки устройств на МК.

Можно пообщаться в почте пишите STM512@mail.ru

Есть масса проектов где потребление устройств не превышало 200м/Вт в неделю используя связку сторожевых таймеров микроконтроллера совместно с правильным подходом к программированию и настройке тактового генератора.

7. Добрый вечер!

Только что увидел ваше предложение по работе программиста микроконтроллеров с определёнными навыками.

Работаю в этой сфере уже почитай 12 лет, начинал ещё с PIC и AVR.

Пишу свои проекты на данный момент на СИ и ASSEMBLER для МК STM32, и на VERILOG для программируемых логических матриц типа CPLD и FPGA.

Много выполненных проектов!

Если интересно давайте пообщаемся.

Пишите либо на почту STM512@mail.ru

Либо звоните в ватцап или на телефон 89106483824

С Уважением, Юрий!

8. Добрый день!

Могу помочь с Bluetooth модулем!

Если актуально пишите PCBCollider@yandex.ru обсудим...

9. Если что почта PCBCollider@yandex.ru

10. Доброго времени суток!

Хотел откликнуться на предложение работы, но я работаю в программе AltiumDesigner/

Так сложилось что я уже привык к этой среде разработки и накопил за время работы уже огромную библиотеку самописных модулей и библиотек под именно эту среду!

Работаю согласно стандартов ГОСТ и ЕСКАД так же не вопрос ISO.

Имею огромный опыт в разработки Силовой и цифровой электроники, имею опыт разработки схемотехники и программирования микроконтроллеров.

Вообще если не совсем сложные проекты то могу выполнить их самостоятельно "под ключ" что называется.

Составить ТЗ, разработать схемотехнику, разработать печатную плату, написать ПО, подготовить конструкторскую документацию для заказа печатных плат и устройств в целом на производстве и опыт такой есть и не малый.

Всегда рад общению!

11. Готов помочь и с УФ светильником и коректором мощности !

Сделаю в лучшем виде, имею опыт!

1. Show previous comments  3 more
    2. PCBCollider

PCBCollider

Баласт не делал, но я разработчик электронного оборудования!

Чего я только не разрабатывал...

Сварочные аппараты, светодиодные светильники, электронику ЧПУ станков и т.д и.т.п

Электронный баласт это тупейшее устройство которое я не разрабатывал по причине того что это нафиг никому не нужно, но если бы было нужно то разработал бы и его!

Схемотехнику с многолетним стажем пофиг что разрабатывать... :-)

3. Dobermann

Dobermann

мы тоже схемотехники с опытом, но времени разбираться нет.

4. PCBCollider

PCBCollider

А чего там разбираться то? :biggrin:

Пробой газоразрядной лампы с последующим её розжигом не сделать?

Не смешите меня, у меня и так губа вон треснутая, смеяться больно...

Ладно, извините!

Нет так нет  :sorry2:

12. В общем если у вас есть желание я могу взяться за ваш проект! Я имею много опыта выполнения подобного рода проектов...
  13. Вы мне писали что у нас есть 2 варианта. Первый попроще, второй разработать комплексно с нуля на единой плате со всем управлением. Я вам писал что раз уж всё равно придется плату делать хоть и управления, то почему бы не сделать эту плату на единой плате и сам ЭПРА и контроллер управления и вентиляторами и прочим фаршем и сам ЭПРА туда же внедрить. Мы с вами в личной переписке пытались это обсудить
  14. Не понимаю! Я вам предлагал разработать с нуля и даже его прототип изготовить, вы же объяснили что дешевле будит сделать из готовых компонентов.