Jump to content

Che7

Участник
  • Content Count

7
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. ну и стиль общения, мда. проходите мимо, не задерживайтесь
  2. Привет, необходима разработка модуля, который будет являться target для синезубого ПДУ, желательно SoC с большим периодом поддержки и свободные библиотеки не запрещающие коммерческое использование. Питание 5в, из периферии светодиод и кнопка для спаривания устройств. Буду рад, если у кого-нибудь есть похожие наработки.
  3. PCBExp, конструкцию прикидывал конечно, но знаний для этого мало. В идеале вижу конструкцию так: cpu, ram (512mb), flash (4gb), nvram (16mb) в модуле, например, ddr2. Разъемы, питание и интерфейсы на «материнке». Linux Yocto. Почту лс отправил
  4. PCBExp, интерфейсы хотелось бы так: питание, батарея, sd, ethernet, 2-3 rs485. Остальное (60io, 0-1 rs485) разъемом, хоть molex micro idt. smart_pic, да, просто вывести на разъем. Что-то другое будет в дальнейшем на другой плате. Не понял вопрос «что с набором делать», предназначение, софт, или речь о железе?
  5. PCBEexp, вот второй ваш вариант, увы, почти полностью не отвечает задаче. Все, указанное в первом сообщении мне жизненно необходимо.
  6. PCBExp, спасибо, оставляю как запасной вариант. Хочу уложиться в плату (или две) размером до 34*70, максимально энергоэффективно.
  7. Привет, прошу оценить стоимость разработки и создания прототипа: am3356, ram, flash, sd, nvram, ethernet, 3*rs485, питание с контроллером заряда 12в батареи, 60io на разъем. Также, желательно, написать драйверы для работы с nvram и ups для yocto.