Перейти к содержанию
    

ATAineri

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Так основная проблема в том, что баз этих нигде нету. Никаких элементов
  2. Доброго Вам времени суток. Уже неделю пытаюсь настроить ментор на работу (пишу диплом в нём) и появился один вопрос, решение которого в интернете ну просто не нашёл. Есть элементы, которые я хочу использовать (все нашёл на digikey с моделями), пока дело не дошло до электролитов, плёночных конденсаторов и керамики и 0204 melf резисторов. Соответственно нужна база элементов, которой в менторе просто нету. Я не нашёл никаких встроенных конденсаторов или резисторов. Более того, при попытке в интернете найти хотя бы что-нибудь по этой теме, так же встретил вакуум. Откуда это всё брать? мои знакомые сделали в ручную по одному резистору и конденсатору и пишут их номиналы табличкой, но они отказались от моделирования, а мне нужно и моделировать, так что нужна полноценная база элементов. Не принципиально каких, в худшем случае, я при симуляции могу использовать одно, а в готовые элементы загрузить другие футпринты. Но для этого нужны библиотеки хотя бы каких-нибудь конденсаторов и резисторов.
×
×
  • Создать...