Jump to content

vvk123

Новичок
  • Content Count

3
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Информация

• Город
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Добрый день! Нет, я загрузчик для своей программы не делал, в ней был просто функционал транслятора UART - BLE
  2. Это у меня есть. Кроме непосредственно работы с ESP8266, нужно будет отобразить содержимое sd-карты в htm(l) - странице, которая будет показываться пользователю в браузере любого подключенного устройства. По нажатию на имя файла в браузере, контроллер должен обработать запрос и переслать выбранный файл этому браузеру. Т.е. для меня такая задача будет сведена больше к html-программированию и работе с файловой системой. Могу сделать за месяц - два. Стоимость нужно будет обговаривать дополнительно. Если интересно, пишите: vvk43210 на yandex.ru
  3. Нет, красивые интерфейсы получаются плохо - в основном только функционал. Windows: VC#,VC++ ВАЖНО: пишу с нового аккаунта, т.к. пароль к старому, похоже, безвозвратно утерян вместе с email, на который он был зарегистрирован. При этом отвечать мне можно на тот же адрес, который указан в предыдущих сообщениях: vvk43210 на yandex.ru Примеры моих разработок можно увидеть на моем youtube канале.