Перейти к содержанию
    

norrell

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент norrell


  1. Для начала понять если ли там шифрование или передаются бинарные данные? Если там есть шифрования, то нужно понять симметричное или асимметричное? И если симметричное, то достать ключ.
  2. Нужен алгоритм шифрования. Если есть ssl, то значит в часах где-то лежит сертификат, но там скорее всего ключ. Вот он и нужен.
  3. Добрый день! Сейчас во многих китайских детских часах, заказанных с Алиэкспресса, используется шифрование передаваемых данных. Часы подключаются к серверу, понимают все команды, но с сервером обмениваются зашифрованными данными, которые я не понимаю. У меня есть часы на Андройд, которые используют шифрование. Нужно сделать реверс-инжиниринг приложения, отвечающего за шифрование и понять алгоритм шифрования, получить ключ шифрования. Возможно придётся rootнуть часы. Оплата договорная. Местоположение исполнителя не важно, часы отправлю службой доставки.
  4. Необходимо миниатюризировать плату с антенной (катушкой) с сохранением рабочих свойств. Нужен расчёт катушки на максимальную дистанцию. Плата может быть выполнена как на текстолите, так и на пластике. Чип - MIFARE 1k или MIFARE plus. Место работы значения не имеет, оплата удобным способом (желательно на карту Сбербанка). Сам нахожусь в Москве. Также требуется изготовление функционального прототипа. Могу предоставить кольцо Jakcom R3 для исследования, кольцо можно разрушить в процессе экспериментов. Связь через ЛС, почту, скайп, вацап. Задавайте любые вопросы. 8-916- два пять шесть - шесть семь - ноль шесть Александр
  5. https://ru.aliexpress.com/i/32861690129.html https://ru.aliexpress.com/i/32891446959.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.606058a1rysi2C это вы имели ввиду?
  6. Вы имеете ввиду готовую катушку на стержне или просто намотанную катушку? Готовых катушек на стержне не нашёл. Или надо купить готовую катушки и отдельно стержень, катушку намотать на стержень?
  7. Огромное спасибо!) Я в расчётах электроники не силён. Если поможете с расчётом катушки: диаметр стержня, диаметр провода, тип провода и количество витков, буду очень благодарен. Очень мне поможете!
  8. вы имеете в виду как чип для животного? Будет ли данная катушка работать правильно на частоте 13,56мгц?
  9. Помогите миниатюризировать чип rfid на 13мгц. Возможно ли уменьшить ширину в 2 раза как на фото при сохранении расстояния считывания? Антенна намотана с 2х сторон, 9 дорожек.
×
×
  • Создать...