Jump to content

ЭлектронщикСПБ

Участник
  • Content Count

6
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Уважаемые соискатели! На данный момент исполнитель найден. Жду от него результатов работы. Спасибо за отклики и потраченное время. В ближайшем будущем так же появится потребность в разработке устройств. Обязательно буду обращаться к откликнувшимся. До связи.
  2. Спасибо, что откликнулись. На данный момент я формулирую ТЗ. Времени на это мало поэтому растягиваю на неделю. Написало много людей, всем постарался ответить (5 писем попало в спам это от активных соискателей). У Вас какой email...прочту нашу переписку?
  3. Уважаемые разработчики! Э3 и ПП интересно только из PCAD, либо Altium. Спасибо
  4. Спасибо большое за рекомендацию! Прошу писать по делу и на jobelectronixspb собака джэмэйл точка ком.
  5. Уважаемые разработчики! Задача простая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы разработчик очень высокой категории, то прошу проходить мимо. Плата и схема простая!!!! "Не мое амплуа. Я берусь за реально сложные задачи. Кроме ПП в моих проектах существует еще и сложный или очень сложный алгоритм." "Это работа, подработка больше подходит для школьника, студента. Там все просто."
  6. Привет ув. разработчики. Нужно разработать достаточно простую схему и ПП. Готов обсудить техническую сторону в личной переписке. Прошу реагировать на объявление только тех кто действительно располагает возможностью подработки. Оплата гарантируется и обсуждается индивидуально. Прошу желающим подработать писать на почту: jobelectronixspb собака джэмэйл точка ком