Перейти к содержанию

Pavel

Участник
  • Публикаций

7
  • Посещение

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Здравствуйте, Я хочу обратиться за помощью/консультацией. Нужно создать внутреннюю подсветку в смарт-браслете с помощью очень маленьких светодиодов, изнутри должна подсвечиваться лицевая стенка (не дисплей, его в этом браслете вообще не будет). Размеры прибора схожи с размерами обычных смарт браслетов, только у этого вместо дисплея будет именно та стенка, которая нуждается в подсветке. Нужно подобрать светодиоды, их количество, подобрать и определить их расположение и подобрать лучший материал для рассеивания света. Я прикрепил картинку на которой изображен джойстик от PS4. На фото виден белый материал, который рассеивает свет от светодиода в джойстике. Похожий принцип нужно сделать в браслете. Если вам это интересно, и вы думаете, что могли бы помочь, прошу вас написать на эл. почту:  Paveljork@gmail.com P.S.: Так же буду вам очень благодарен, если вы сможете поделиться контактами людей, кто мог бы мне помочь. С уважением, Павел
  2. Здравствуйте, Я хочу обратиться за помощью/консультацией. Нужно создать внутреннее освещение в фитнес браслете с помощью очень маленьких светодиодов, изнутри должна подсвечиваться лицевая стенка. Размеры прибора схожи с размерами обычных смарт браслетов, только у этого вместо дисплея будет именно та стенка, которая нуждается в подсветке и будет служить индикатором информации. Нужно подобрать светодиоды, их количество, подобрать и определить их расположение и подобрать лучший материал для рассеивания света. Если вам это интересно и вы думаете, что могли бы справиться, прошу вас написать на эл. почту: Paveljork@gmail.com P.S.: Так же буду вам очень благодарен, если вы сможете поделиться контактами людей, кто мог бы мне помочь. С уважением, Павел
  3. Есть 3д модель и чертёж. Вы могли бы поделиться контактами в личном сообщении? Спасибо.
  4. Огромное спасибо за ответ. Для поставленной задачи не нужен пром дизайнер, инженер программист, инженер технолог и инженер конструктор, они конечно нужны для успешной реализации всего продукта в целом, но не для этой задачи. Я все же думаю, что для четко поставленной задачи -подобрать материал, количество светодиодов и их расположение, хватит одного человека, и я думаю для этой задачи подойдет инженер оптик. Может быть у вас есть контакты Инженеров оптиков?
  5. Здравствуйте. Может быть у кого-нибудь есть контакты людей, кто мог бы мне помочь? Заранее спасибо. Спасибо, что поделились ссылкой. Задача сделать подсветку так, чтобы ее не хотелось донести до помойки.
  6. Здравствуйте, Я хочу обратиться за помощью/консультацией. Нужно создать внутреннее освещение в смарт-браслете с помощью очень маленьких светодиодов, изнутри должна подсвечиваться лицевая стенка. Размеры прибора схожи с размерами обычных смарт браслетов, только у этого вместо дисплея будет именно та стенка, которая нуждается в подсветке и будет служить индикатором информации. Нужно подобрать светодиоды, их количество, подобрать и определить их расположение и подобрать лучший материал для рассеивания света. Если вам это интересно и вы думаете, что могли бы справиться, прошу вас написать на эл. почту: Paveljork@gmail.com С уважением, Павел