Jump to content

Александр Мылов

Участник
  • Content Count

122
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Александр Мылов

Recent Profile Visitors

797 profile views
  1. Поэтому и горят ключи. Это мой вариант схемы , а не ваш Хреново считаете Похоже это единственная Ваша цель в этом проекте Больше не интересно.
  2. К сожалению на слух вашу схему настроить нельзя На схеме 2-е земли. Правильно ли включен D6? Промоделировал ваш вариант и свой. При условии замены ключей, в своем варианте удалось достичь 7 kW. Схема получается капризной и очень чувствительной к изменениям номиналов. Насчет ленты меди я погорячился. Ваш Litz вполне подходит для решения этой задачи. Ток потребления -23 А. Выход на нагрузку 40 ом Ток и мощность на верхнем плече ключа Токи в трансформаторе Индукция и суммарная мощность рассеивания: -в трансформаторе - в балансном дросселе - дросселе на выходе Понятно , что резонанса здесь нет. Если сместить график верхнего плеча ключа влево до T=0, то станет понятно почему сгорели .
  3. Для 433 мГц Жалко золотишко для 433 мГц. А вообще в AD начиная с 19 версии есть расчет импеданса. Если правильно разместить GND и Plane то считает достаточно точно. Затем загоняете свою плату в Ansys и смотрите , что же натворили. Очень точно и наглядно, в отличии разных калькуляторов
  4. Вместо данных по тр-ру получаю: "Лужу, паяю IBM починяю". Наша переписка похожа на общение 2-х слепоглухонемых. Оч. забавно. А что напишете по моему предложению в личку?
  5. При наращивании мощности все "безобразия" придется убрать иначе ничего не получится
  6. Для Вашей мощности придется переделывать. Ищите медную ленту толщиной от 0.25-0.5мм, а также фторопластовую пленку. В оборонке как грязи Что-то у Вас в схеме не ладно или в тр-ре
  7. Для Вашей задачи оч. мало Рассмотрите применение UCC28950 Моделирование поможет это сделать точно и быстро. Скиньте мне уточненные данные по тр-ру.
  8. Добрый день Если надоест тыкаться вслепую и палить тр-ры могу помочь. Написал в личку
  9. На выходе вашей схемы 7 kV. Неоднократно задавали вопросы про нагрузку. Может вспомните закон ОМА и посчитаете мощность, которую по факту качаете из данного устройства Сколько еще спалили транзисторов?
  10. Нет HFSS больше заточен под антенны Siwave заточен по анализ плат Ansys более универсален До 3G расхождения между Ansys и HFSS небольшое. Ansys анализирует сразу вместе с пассивом. В HFSS есть несколько способов анализа с учетом пассива. Но они более трудоемки. В HFSS более точный результат получите более 5G
  11. Добрый Ansys ---удобно и точно. можно и в Siwave
  12. Вы еше не пробовали в Ansys ES 2020 R2 строить глазковые диаграммы. Полная жо-а. Срочно откатился на Ansys ES 2019 R3. Какая-то диверсия в Ansys ES 2020 R2 . С цифрой работать не возможно. Будем ждать чем дальше ошарашат.
  13. Добрый день Кто-нибудь пользовался ANSYS EDB Exporter в Altium 20.2.6? Ничего не могу найти. Кто знает подскажите