Jump to content

Evgeni

Участник
  • Content Count

81
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Evgeni

• Rank
    Частый гость

Recent Profile Visitors

563 profile views
  1. А можете скинуть подправленную если не трудно, или сказать что подправить?
  2. А можно поподробней где и какой текст подправить?
  3. Или в общем. Какие нелинейные модели использует MO?
  4. Подниму еще раз. Все таки остался не решенным вопрос. Так как же получить вменяемые параметры для большого сигнала имея малосигнальные S параметры из даташита? Или можно как то аппроксимировать те два значения которые приведены для частот 175 Mhz и 520 Mhz? И что то не совсем понятно про К фактор. Он рассчитывается только через S параметры?
  5. Сорри. Спасибо. Я так и подумал что что то с ним не чисто.))) А то уже думал на полевике делать.
  6. Прошу прощения. Не нашел ту ветку ) Или не список. Хотя бы где искать. Там сам выберу.
  7. Здравствуйте. Интересуют однокристальные СВЧ усилители мощности 1-2 Вт. Диапазон частот от 430 Мгц и выше. Желательно распространенные. Если кто знает не поделитесь списком или где искать?
  8. С этим то все понятно. Но есть еще смещение плоскости на контактах компонента. Мы же не можем просто взять и вычесть посадочные места у компонента. Это же приведет к погрешности
  9. Так а в чем его смысл? Нам же надо смоделировать устройство в соответствии с реальной геометрией?
  10. так а если мне нужно смоделировать печатную антенну и согласующую цепь без учета коробки? Двигать стенки подальше? И если не трудно еще вопрос. Не пойму про референсные плоскости. Вот простой пример. Допустим есть линия и два порта. Я сдвигаю референсную плоскость(стрелки). Что в итоге получается? Эта длина "вырезается" из реальной топологии? И зачем?
  11. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли вставить SPICE модель транзистора в MO и промоделировать схему с учетом топологии. По типу spice симуляторов таких как Microcap или Multisim?
  12. Здравствуйте. Необходимо смоделировать печатную антенну в Sonnet. Если кто знает подскажите как правильно выставить параметры стенок ящика?. Я так понял что в соннете нет открытого пространства.
  13. Oт куда отправка, Китай? А что это вообще за площадка?