Перейти к содержанию
    

Владимир Аршба

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я имел ввиду сразу и наглядно. Как после трансляции из схемы в плату. Видно что куда идёт, какие связи надо проводить. А в каком-то отчёте - это ж его ещё надо вывести, да и в нём еще найти эту связь. А если плата разведена только наполовину?
  2. Повторю, так как ответа не получил. И уж заодно ещё один вопрос. Нарушается целостность цепи, а где это отражается? Я не вижу никаких недоразведённых связей. Должен ли AD показать, что связь недоразведена?
  3. Попробовал на девятке и пятнадцатой версиях. Скрипт примерно на середине выполнения затыкается. Как его остановить - неизвестно. Выключить AD можно только из диспетчера задач. Есть ещё какие-то варианты? Деградация программного обеспечения с 1983 года - налицо. Обидно
  4. До этого, после этого или вместо этого? Или это относится к самому AD?
  5. Попробовал DXP=> Run Script Пишет, что есть ошибки. Что делать?
  6. Pcad4.5-8.7 тоже умел, Orcad тоже, да все программы для проектирования ПП это умеют. И только этот монстр не умеет. Если бы Вы ещё объяснили чайнику как этим пользоваться! Переписал на комп три файла. Дальше что надо сделать? И уж заодно ещё один вопрос. Нарушается целостность цепи, а где это отражается? Я не вижу никаких недоразведённых связей
  7. Есть цепь в верхнем слое. Форма - буква П. Верхнюю перекладину перевожу в нижний слой.Два переходных отверстия не появляются. Вопрос: что где и как надо сделать или где это исправить в настройках, чтобы сохранялась целостность цепи и появлялись бы два переходных.
×
×
  • Создать...