Перейти к содержанию
    

tepro

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Золото

    Здравствуйте, Спасибо за ваши отзывы и замечания. К сожалению, золото мы пока делать не можем. Скорее всего, освоим этот вид покрытия ближе к лету. В ближайшее время в тестовом режиме будем делать покрытие иммерсионным серебром, но оно не особо годится для разварки золотом. Хоть я и не должен этого делать, но тем не менее посоветую обратиться за иммерсионным золотом в новосибирский Электроконнект. Они делают покрытие иммерсионным золотом. Только не "зависайте" там надолго, а возвращайтесь к нам. :) В феврале мы освоили как надёжную металлизацию торцев печатной платы, так и изготовление полукруглых металлизированных отверстий по краю платы. Так что можете смело заказывать. И, если возможно, пожалуйста, присылайте мне свои вопросы и пожелания по электронной почте [email protected] Все письма с этого адреса попадают сначала ко мне лично. Я думаю, что так будет и быстрее и надёжнее чем отвечать на форуме. С уважением, Черкасов Сергей Викторович Ген. Директор ООО "Таберу"
  2. Здравствуйте, уважаемый sysel Спасибо за ваше сообщение о браке. Давайте будем разбираться. Для того, чтобы понять как и что произошло и как это могло произойти, пожалуйста, назовите номера заказов. Все выпускаемые нами платы проходят операцию горячего лужения при которой плата подвергается термоудару в 280 градусов. После остывания плата повторно проходит электротестирование. Вздутия и большие коробления могут происходить в том случае, если плату перегрели. Скорее всего, температура нагрева платы превысила 300 градусов. Можете ли вы сообщить в какой печи вы паяли платы, какой пастой (припоем) и в каких режимах? Спасибо, С уважением, Черкасов Сергей Викторович Директор ООО "Таберу" e-mail: [email protected]
  3. Надеюсь увидеть Вас среди наших Клиентов.
  4. Здравствуйте. К сожалению, я не могу посмотреть, пользуясь инструментами форума Ваше имя. Мы действительно получаем очень много запросов от наших Клиентов. Мы стараемся отвечать на каждый запрос как можно быстрее. Почему мы не ответили Вам вовремя. Есть несколько возможных причин 1. Мы не получали Вашего письма. Пожалуйста, если Вам действительно важен наш ответ, посылайте письма с подтверждением о прочтении. 2. Мы Вам ответили, но Вы по какой-то причине не получили наш ответ. Если Вам не трудно, не могли бы Вы послать запрос ещё раз на мой почтовый адрес [email protected] Я постараюсь ответить Вам в тот же день. С уважением, Черкасов Сергей Викторович, Директор ООО "Таберу"
×
×
  • Создать...