Перейти к содержанию
    

SergeyD

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ищу документацию или аналог. В руководстве назван как ФИД-5. Состоит из двух фотодиодов + светодиода. 6 выводов, на корпусе обозначений нет. (Используется в приборе для слежения за положением микрозеркала)
  2. Активный уровень низкий. Так что тут проблем не будет. вот по этому меня и смущает ставить на 3.3В (подбор по параметрам не хорошо) А вообще выходы у МК (ATSAME51) в кристалле по току ограничены ? Вот что в документации пишут: Чем вызваны ограничение: перегревом кристалла или сопротивление транзисторов.
  3. Стабилитрон на 3.6В ставить? или можно на 3.3?
  4. В Application Note AN-985. Пункт 2.1 подтверждается измерением мультиметром. Напряжение питания ATSAME51 3.3В. 1. Параметры это пороговые уровни для состояний 0 и 1. 2. По FAULT согласен, с ним вопросов и нет.
  5. Здравствуйте, Возник вопрос по подключению ATSAME51 и IR2132. В документации к IR2132 написано, что входы подтянуты к Vcc (+15V в моем случае) через 50 кОм. ATSAME51 не накроется если напрямую соединить? В доках на ATSAME51 есть ограничение IO pin injection current 1мА, по току получается меньше, но 15В на вход МК смущает.
×
×
  • Создать...