Перейти к содержанию
    

demetrius2003

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго дня! Немного апну свою тему. Как то всё было не до "копеешных" МК. Сейчас вспомнил про существование оных. С учётом сложившихся ценников считаю тему актуальной. Нет ли у кого новостей? Вопросы всё те же - среды разработки и программаторы. Сами камни доступны к покупке. Правда на сегодня это уже нихрена не 10 центов. Но всё же!
  2. Вот пошто так? Но я не теряю таки надежду, что тут есть человек, знающий как шьются эти клоны!
  3. Это всё давно прочитано. Толку ноль повдоль. Как их прошивать - никто не знает. И как бинарник создать - тоже загадка.
  4. Доброго дня, уважаемые форумчане! У кого-нить был опыт работы с МК Bojuxing Industrial (BJ8P509F), Yspring Tech (MDT10P509A), Eastsoft Micro (HR7P153P45SA). Интересует информация о программаторах, средах разработки. Хоть что-то! Вроде как они клоны 509 ПИКа, но с особенностями! Как 509-е они не шьются! И имеют изменения в архитектуре, не позволяющие писать для них как под 509! В общем был бы рад любой информации!
  5. Не понятно, как править свои же посты? С Орлом разобрался! Сейчас точнее проверю свою гипотезу и отпишусь! Это важно!
  6. Новые файлы создаются так, что сетка там в mil. Так что и при отрисовке и при импорте там единицы одинаковы. Когда экспортирую файл, то непонятно в какую единицу это всё переводится! При нажатии " Generate CAM data" ничего кроме диалога выбора файла пользователю не предлагается! И ещё! " Generate CAM data" нормально выгружает сами пятаки! Проблема именно в сверловке! И не в знаках после запятой! Расстояния уж слишком громадные! Дырки отстают от пятаков на сантиметры! Такое впечатление, что должна быть где-то кнопка "Settings" для экспорта! И там реально что-то напутано или с масштабом, или с системами единиц!
  7. Доброго дня, уважаемые форумчане! В Eagle 9.2.2 free создаю новую печатку. Кладу три test pad'а и в эти же тестовые точки ставлю отверстия. Сохраняю печатку и делаю Generate CAM data. Снова создаю новую печатку и импортирую гербер данные и drills.xln. В результате дырки "сверлятся" мимо тестовых пятаков! Сто раз уже всё перепроверил! Естесственно, на рабочей печатке такие же изъяны!
×
×
  • Создать...