Перейти к содержанию
    

ingik

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так и хотели сделать снять плату и попробывать считать содержимое
  2. Понятно. Возможно мы сами приобретём програматор. Тогда напомню о себе спасибо. Может у Вас появится возможность после отпуска, дайте знать возможно будет ещё актуально.
  3. На плате вверху с права есть разъём куда выходят контакты с чипа. Там питание -+ и три для подключения програмотора.
  4. Да фото пришлю. Мы находимся на территории завода Микон АО Эпиэл у нас пропускной режим надо на Вас заказывать пропуск. Можно на следующей неделе выбрать день когда будет удобно.
  5. Нет мы не пробовали. У меня нет опыта и оборудования. Хотим купить програматор для этих чипов. Но хотели пригласить спеца со своим, чтобы понять можно считать или нет. И если нет можно както обойти защиту.
  6. Я к ним уже обращался. Ответили что с такими чипами не работают
  7. Добрый день. Снова стала актуальна проблема попытки клонировать чип. Появился рабочий чип. Как проверить наличие защиты от чтения? Если согласитесь помочь в решении проблемы можно обсудить размер оплаты. Моя фирма в Зеленограде на территории завода Микрон
  8. Добрый день. Имеется XC9536-PC44 . Работает в оборудовании фирмы Genmark USA. Надо с клонировать прошивку на новый чип с донора. Требуется специалист имеющий опыт общения с такими чипами. Чип работает в контроллере роботизированного манипулятора. Принцип работы манипулятора, передвижения из точки в точку по координатам, программируемый алгоритм движения. Блок контроллера содержит, кроссплату,материнскую плату комп, плата сети, силовая плата управления манипулятора.
×
×
  • Создать...