Перейти к содержанию
    

Power

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Power

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. К сожалению ничем помочь не могу В теме Вы написали проще простого Можете написать в двух словах , чтобы Вы не тратили много времени И по Вашим ответам попробую найти информацию
  2. Графика для Linux.

    Может кто-нибудь помочь какие пакеты выбрать directfb + qt для компьютера чтобы разобраться Потом можно будет на целевой платформе
  3. directfb

    Нужна помощь Какие пакеты включить в buildroot для directfb и qt5
  4. env

    Не знаю как правильно задать вопрос , так как знаний по env нет exec: env: not found 1) Как происходит загрузка env ? Если для примера env на mtd1 a) Должна быть поддержка ядром b) Через команду загрузки в загрузчике 2) Возможно загружать env из rootfs из файла /etc/fw_env.config или другого файла без использования mtd1 ?
  5. Как перенести все символы из модуля командой cat /proc/kallsyms ? Так как лучше перенести все символы сразу , чтобы не было ошибок
  6. При включении в ядре [*] Enable loadable module support ---> [*] Forced module loading insmod -f module.ko insmod: ERROR: could not insert module. Invalid module format version magic 'preempt mod_unload modversions' должно быть mod_unload modversions Что такое version magic и preempt ?
  7. Всё одинаковое (версии) Старый кернел , драйвера от старого кернел и собираемый кернел
  8. VERSION = 3 PATCHLEVEL = 3 SUBLEVEL = 8 EXTRAVERSION = -2.0 Только Ваш вопрос не имеет значения , написал выше версия и драйвер одинаковые (предыдущего и собираемого Kernel)
  9. Версия 3.3 + Extraversion и драйвера одинаковая disagrees about version of symbol module_layout insmod: ERROR: could not insert module. Invalid module format
  10. Собирается без проблем , нужна помощь устранить Unknown symbol in module для совместимости драйвера Желательно подробно (ранее этого не делал) Возможно через команду cat /proc/kallsyms , но точно не знаю
×
×
  • Создать...