Jump to content

faelle

Участник
  • Content Count

10
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать ток потребления МК от источника. Нужно ли суммировать ток для VDD со всеми использующимися I/O. (к примеру к каждому пину будет подключено по светодиоду)?
  2. А как схема с этими диодами работает, можете поподробнее рассказать, пожалуйста? Если допустим скачок будет 70 В, тогда на выходе делителя будет кратковременное высокое напряжение же? Они защитят?
  3. Здравствуйте! Мне необходимо защитить аналоговые входы МК без использования операционных усилителей (так как дорого). Входное напряжение изменяется от 0 до 40 В. Хотел поставить супрессор с делителем напряжения, но мне сказали, что он срезает пики. Есть какие-нибудь решения? Заранее спасибо!
  4. WiFi как точка доступа и как клиент от 10 до 100 Мбит/сек к примеру
  5. SPI и UART обеспечивают маленькую скорость обмена данными между МК и wifi. Поэтому я хочу использоваться интерфейсы MII или RMII (которые соответственно имеются и в МК и в wifi модуле) и я хочу без выхода на разъем соединить просто wifi и stm.
  6. Нужно обеспечить высокоскоростной обмен данными между МК и wifi. Вот поэтому хочу использовать Ethernet и узнаю, будет ли вообще так работать?
  7. Сорри, не знал. А нужно ставить между ними Ethernet magnetics, PHY и т.п.?
  8. Подскажите, кто знает. Есть задача подключить wifi модуль к МК по ethernet. Возможно ли такое подключение?
  9. Подскажите, кто знает. Есть задача подключить wifi модуль к МК по ethernet. Возможно ли такое подключение?