Jump to content

Andy Great

Свой
  • Content Count

793
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Andy Great

• Rank
    Знающий
  • Birthday 01/12/1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Краматорск, Украина
  1. Куплю RGB-подсветку TB1029S

Потребность так и осталась...
  2. Куплю RGB-подсветку TB1029S

Подайте, кто сколько может
  3. Куплю RGB-подсветку TB1029S

Написано "ожидается", но когда спрашивали про TIC32 (якобы на складе по прайсу), нам сказали "нет и не будет". Похоже, какие-то проблемы у них... Но позвоню, спасибо. P.S.: Позвонил. Нету и не будет.
  4. Подайте, кто сколько может
  5. TIC32 (G32EO) - 2шт, TB1029S - 3 шт.

Ах, вот кто у меня из-под носа перехватил... Разве что в России где-то завалялись, да еще на чьи-то неликвиды надежда. Или придется новые адаптировать навесным монтажом. К тому же они еще 3х-вольтовые...
  6. Интересуют TIC32 или аналоги до модернизации. По количеству возможны варианты.
  7. Цитата(alevnew @ May 23 2009, 10:55) Порыл по спецификации Profibus - что-то очень замудренное. Читайте, здесь разжевано неплохо. Я по этому учился, ну еще описание на SPC3, но Вам его вроде и не надо. ЗЫ: Хотел прицепить, не цепляется. Что PDFы нельзя цеплять?
  8. А у меня две штуки работают. Правда, осциллограммы я не смотрел и подтяжками не пользовался.
  9. По поводу статьи: на рис.2 изображено дублирование пакетов в верхнем TCP. А я считал, что порядок доставки пакетов гарантирован TCP. Соответственно, 5й и 6й пакеты пройдут на выход нижнего TCP только после ретрансмиссии 4го. Я что-то не так понял?
  10. Цитата(AlexandrY @ Apr 21 2009, 14:19) Кстати такая прога есть - TeamViewer Делает Remote Desktop в обе стороны и пробивает любые файрволы и NAT-ы даже если они с обоих концов соединения стоят. Если можно, вкратце про технологию. Я так понял, оно не требует третьестороннего обрудования. ЕМНИП, такое без него невозможно, при правильной реализации файрволла, конечно.
  11. USB host + FAT32 + длинные имена

fatfs например
  12. Вопрос в другом. О программной поддержке. Начал читать USB Complete, но вдруг есть более короткий путь?
  13. Поставить самому себе такой сервер с выделенным IP, клиент и роутер на объекте будут заходить на него через туннель (например). Или арендовать где-то. Опять же, фиксированный IP (не путать с "серым") не нужен, если использовать ddns (практически любая "мыльница" поддерживает).
  14. USB host + FAT32 + длинные имена

Дык, а я уже и сделал... Кабы раньше-то знать... По существу:866 вроде. Для использования готовых либ особых знаний реализации этого костыля (LFN) не надо.