Перейти к содержанию

Андрей Ефимович

Участник
  • Публикаций

71
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Андрей Ефимович

• Звание
    Участник

Посетители профиля

58 просмотров профиля
  1. нужен совет по заливке электроники в корпус

Самое главное при заливке аппаратуры компаундом ответить самому себе на вопрос: а ты уверен, что правильно поступаешь?
  2. Это на выбор что ли? Т.е. предоставляете претенденту свободу выбора чем заниматься? Или Вы ищите 6 человек?
  3. barkey Я не понял. Вы хотите сказать, что если я просто частное лицо захочу у Вас купить за нал резистор в кол-ве 1 шт - я этого больше не смогу сделать?
  4. нужен совет по заливке электроники в корпус

Самое главное при заливке учет ТКЛР. А то попадались залитые трансформаторы, в которых при нагреве компаунд рвал проводники. Не Ваша фирма?
  5. Нуда. Они думают чем больше сантиметров МПХ Гигагерц - тем ты круче. Хотя Гигагерцы и Гигабайты весьма имеют весьма и весьма опосредованное отношение к крутости специалиста. Бывает и на 4-х Мегагерцах задача очень сложная и нетривиальная. А бывает на Гигагерцах задача вполне шаблонная и тривиальная
  6. Вы правы. А если кто-то по чесноку скажет как и Вы "да. С частотами выше 100 МГц не работал" - сразу начнётся шиканье со всех сторон: "Фу! Ацтой! Теперь понятно, почему Вас нигде на работу не берут".
  7. Там самое главное отличие от наземной аппаратуры - сильная электризация всего и вся. Космическими заряженными частицами. А "на землю" провод заземления не кинешь
  8. У нас не самый богатый олигарх на бл..ей тратит больше. Это я к слову. О приоритетах верхушки нашей страны
  9. Да будет Вам. Не самая большая корпорация Китая может наштамповать столько комплектухи, что завалит ей весь земной шар лет на 50 вперёд. Поэтому моё ИМХО, что дефицит (и значит рост цен) связан не с нехваткой производственных мощностей, а с жадностью производителей и дистрибьютеров
  10. "Скупой платит дважды"(с) Пытаются сэкономить на зарплате инженерам - потом поимеют такой геморой, что переплатят вдове, а то и впятеро
  11. Да чего тут понимать-то? Это же давно известно. Ну хорошо. Открою Вам секрет полишинеля. Сделайте на сайте параметрический поиск (в том числе с ценами). Если не можете придумать свой дизайн сайта - тупо передерите дизайн сайта с моузера и т.п. зарубежных брендов-дистрибьютеров. И обеспечьте актуальность Вашей базы данных (чтобы не было такого, что в табличке на сайте позиция есть, а по факту её нет. Или что на сайте в табличке цена одна, а по факту она другая) И чтобы я кликнув мышкой по выбранной позиции уже через 12 часов имел данную позицию у себя на столе. И.... всё. Больше ничего не надо. И Вы будете ДОМИНИРОВАТЬ в мире и зарабатывать триллионы евро. Каков главный критерий качества работы снабженца? То что он может достать любую позицию в любом нужно кол-ве в кратчайшее время. Всё. Никаких других критериев больше не существует. Если Вам говорят про какие-то другие критерии - плюньте им в лицо
  12. Юноша! По какому праву Вы хамите человеку, который старше Вашего отца? Или на бан напрашиваетесь? Я не намерен с Вами общаться. Я не понимаю зачем Вы вообще мне что-то писали зная, что я с ХАМЛОМ не общаюсь и на вопросы их не отвечаю
  13. Кстати да. Ничего плохого об этой конторе сказать не могу. Она как палочка выручалочка: "если нигде данной позиции нет - значит обращайся в Элитан. Там с вероятностью 99,9% тебе её достанут". Если позиция не совсем уж экзотика
  14. Забугорье отказывает

Если Вы это и мне - то Вы меня с кем-то путаете. Я не препод. Я инженер