Jump to content

ViKo

Модераторы
  • Content Count

9445
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About ViKo

• Rank
    Универсальный солдатик
  • Birthday 08/20/1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    : Минск

Recent Profile Visitors

19947 profile views
  1. Написано в п.5. Именно, теплоотводом.
  2. Тоже решаемо. Три (три? не помню - четыре, наверное) контактных площадки, и усё. WDT там, по моему, включается при программировании, и никак иначе. Моё решение - SOT23-6 и четыре площадки. У кого меньше?
  3. Не. До сих пор вспоминаю почти с благоговением PIC10 в корпусе SOT23-6. Его и не видно на плате, если не знать (и заказчик не узнает ).
  4. Круглая апертура дает прирост толщины на изломе 90° 1.21 а на изломе 45° 1.13. Немного воображения и простых расчетов.
  5. Питание АЦП + МК от одной батарейки

А также сделать резисторные делители, чтобы понизить напряжение единицы на входе МК.
  6. В некоторых MAX3232 конденсатор с V+ заводится на питание.
  7. Я думаю, здесь путают DWT, встроенный в МК, и счетчик тактов с измерителями интервалов, имеющийся в отладчике.
  8. Обрезал палочку для еды по-китайски под плоскую отвертку, ею выковыриваю аккумуляторы АА из держателей. Служит долго, и в наборе их много.
  9. Зависит от сопротивления источника или (и) приемника сигнала. Можете хоть 369 Ом делать волновое сопротивление линии, если хотя бы одно из упомянутых сопротивлений будет таким. И от длины линии зависит, будут ли в ней заметны отражения, или и так сойдет. У вас это в книжке написано?
  10. Думаю, что прерываний у ТС не одно.
  11. А FPU регистры там, случайно, не сохраняются?
  12. Питание АЦП + МК от одной батарейки

От чего хотите отвязаться, если всё остальное уже будет отвязано через LDO регулятор? От аккумулятора, что ли? Поставьте дроссель и конденсатор и ферритовую бусину и еще конденсатор.