Перейти к содержанию
    

ViKo

Модератор
  • Постов

    12 216
  • Зарегистрирован

Весь контент ViKo


  1. АЦП в LPC2138

    А вместо резистора можно поставить чип-индуктивность. И будет фильтровать еще лучше.
  2. Хорошо. Попробую присобачить генератор на 250 MHz. Есть парочка у Epson, и у Jauch. Жрут тока, правда, они. И легко ли достать, неизвестно.
  3. Так выходы PLL для этого и предназначены, а PLL как раз и минимизирует джиттер генератора (надеюсь), да и где я найду генератор на 250MHz? АЦП у меня 8-разрядный.
  4. Спасибо. Хорошо, если так. А мне средняя точка и не нужна. Буду подавать через конденсаторы - тактовый сигнал на АЦП, а там он уж сам сместится, или привешу что-нибудь.
  5. Я думаю, что ничего не случится, если запитать LVDS выходы от 3.3V и пересчитать делитель, если нужно. Вопрос, включится ли LVDS в принципе на этих ножках при таком питании.
  6. Обязательно ли запитывать банк, из которого я хочу вывести LVDS сигнал с PLL, от 2.5V? Остальные сигналы в этом банке мне желательно иметь 3.3V. Да и сам сигнал с PLL не требуется именно тех уровней, что в LVDS, а вот дифференциальным должен быть. Позволит ли мне Quartus или сам Cyclon выдать то, что мне надо?
×
×
  • Создать...