Перейти к содержанию
    

nik_d

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nik_d

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 19.04.1979

Старые поля

  • skype
    Array

Контакты

  • ICQ
    Array
  • Skype
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 019 просмотров профиля
  • Yarra

  1. Новая регистрация на ST через немецкий VPN прокатила. Ну и на новое google мыло, и в запросе страна Германия.
  2. Думаю там проблема или в русском аккаунте (он давно зареган) или что-то в описании проекта им не понравилось.
  3. Ответил в личку. Про акк, я так и подумал, у меня он старый. Хотя форму заполнял с немецкого VPN и страну указал Германию. Но не прокатило.
  4. Разыскивается пакет. Не могу скачать с сайта пакет x-cube-sbsfu. ST отказывает. Кто может помочь?
  5. Продолжаем искать специалиста. Время на реализацию можно увеличить. почта [email protected]
  6. Зачем вам скайп? Все же контакты указаны. Этим вопросом занимается отдельный человек, его телефон выше. Возможно, но эта коробка и так весит 25кило. Но работник может подумать и если понадобиться добавить еще валов. Мы не против. Чем качественне будет механика тем лучше. Все детали можно переточить походу, для этого все есть.
  7. Уважаемые коллеги, у нас есть незаконченный проект 3d принтера. Надо его закончить. Поэтому ищем человека кто бы взялся. Работа только в офисе! в Петербурге, в любое удобное для вас время (утро, день, вечер, ночь). Срок на запуск 2 недели. Что есть: Полностью готовый проект 3d принтера. Полностью готовая металлическая коробка. Полностью готовая и рабочая механика x,y,z Полностью готовая и рабочая электроника. Офис в Петербурге с рабочим местом. В офисе присутствует вся техника от тестера и паяльника до CNC станка для вытачивания любых деталей на лету + все необходимые материалы. Что надо сделать: Запустить софт Marlin на железе (Atmega) плата клон Arduino 2560 + все датчики (уже запускали сами, все работает) Дописать некоторые фичи, настроить имеющиеся. Разобраться с механикой, под этим подразумевается оптимизировать механическую модель если потребуется. Завершить проект, до стадии печати 3D моделей. Почему все именно так как описано: 2 недели потому что работы там как раз на 2 недели + приехал куратор этого проекта с которым можно будет согласовать все детали (куратор живет за океаном, бывает несколько раз в год в офисе). Что случилось с прошлым человеком? Ничего особого, так как очень много другой работы этот проект отложили в ящик, сейчас решили достать и доделать. Какие возможны бонусы? 1. Это сумма о которой мы договоримся за работу. 2. Если человек нам понравится и будет инициативный, возьмем в команду как фрилансера на развитие проекта + зп + % от реализации. 3. Если человек будет супер инициативный, то можем договориться на 50%/50% от всего проекта. С нас все железо + производство + продажи + рабочее место в офисе + можно под это дело зарегать ПИ. Типа как 'халтура' но в доле. Если есть интерес пишите в личку или с понедельника звоните +79216379226 Сергей Вот пара веселых картинок, чтобы было представление о готовности.
  8. Обращайтесь. [email protected] Нам делает (Voip оборудование) российско-гонконгская компания а Китае в Шеньчжене. У них своя линия с майдатами и хорошими печками. В офисе 2 русских специалиста из Питера и Новосиба. Спаяют, закупят детали, настроят если надо , брак отремонтируют на месте, могут даже внести свои предложения по оптимизации и исправить ваши косяки (если есть), доставят в Рашу к вам в офис. Могут даже сделать вам упаковку и отгрузить сразу из Китая вашим заказчикам по миру. Платить можно в любой ходовой валюте, в любом виде (нал/безнал). Могут провести через росс компанию со всеми документами, могут работать по договору поставки. В общем мы довольны.
  9. У моего внешний EPROM 27c256 ееее.... Первая строчка pdf, по ссылке выше. Большое спасибо, вроде нашел, upd78c10 походу. А то уже отчаялся, схему ECU нарисовал, а что за процессор не понятно. Теперь будет шанс убить двигло. :) Мде. Осталось найти ra87. :(
  10. Не похоже, не удается дизассемблировать как NEC 78K0 серия.
  11. Сразу извиняюсь, если offtop. Первое сообщение :). Стоит этот МК в автомобильном ECU. Своими силами не удалось определить не тип, не систему команд. ECU от автомобиля 89 - го года выпуска. Хочу поправить прошивку. ECU распаял, схему нарисовал, прошивку слил, а вот, что за контроллер ... IDA тоже не помогла. Ноги 55 - 62 AD0 - AD7 46 ALE 47 - 54 A8 - a15 30,31 - XLAT 44 - /RD 45 - /WR 32 - GND 64 - Vcc(5v) Остальные используются как PIO. Прошивка ecu.txt -> ecu.bin ecu.txt
×
×
  • Создать...