Перейти к содержанию
    

Елена

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Елена

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Инна, в компании ООО "Элтех ещё ведётся набор на вакансию Менеджер по продаже, и какие требования.
  2. A вам нужен человек по разводке печатных плат.
  3. Если не можете помощь, тогда и не пишите, я знаю, что есть какие то трудности при установки, а какие не знаю никогда, не занималась установкой программы WG2002, появилась необходимость установить дома.И нечего на нервы действовать.
  4. У меня есть программа Mentor Graphics PCB Expedition 2002 SPac2 for Windows NT_SP6a/2000_SP3/XP_SP1 хочу её правильно установить, но по ниже указанным рекомендациям устанавливается не всё, при открытие программ указывает на лицензию, что там ошибка скачала с Интернета лицензию, как теперь правильно последовательно всё устанавливать, нужна помощь. Программный пакет для проектирования и разводки печатных плат. Установка: 1. Для запуска инсталляции нажмите кнопку Установка. 2. Для установки различных модулей последовательно нажмите кнопки Update, Update №1, Update №2 3. Нажмите кнопку Крэк и распакуйте в каталог с программой.
  5. Спасибо за ответ у меня ещё такой вопрос только по компонентам: при Трансляции компонентов из p-cad 4.5 в p-cad 2002, что меняется в компоненте . Если можно поясните пожалуйста что вы имели в виду: (Как правило многие в PCAD45 работая в сетке 2.54 понимали что это 2.5 мм Трансляция идет в дюймах, и позаботится чтобы в версии PCAD45 было правильно, нужно заблаговременно.) Просто компоненты, которые переведены из p-cad 4.5 в p-cad 2002 в сетку не попадают и проводник точно на в SMD площадку не попадает скашивается по краю, а привязка в центр то идет.
  6. Нужна помощь проблема с Specctra Первый раз сама настраиваю программу Specсtra. При выборе автоматической трассировки в P-cadе 2002 нажимаю старт, запускается программа Specсtra, выбираю Specсtra expert system, нажимаю на кнопку выбранный процесс, и программа выводит мне ошибку такого плана. Error in file. \ Demo1_u. DSN, line 1 : token 4 = Files\2002 Нажимаю ok Parser. Expected (or), saw Files\2002 while parsing PCB Нажимаю ok Программа Spectra закрывается. Мне не понять, какая ошибка в файле Demo1 и, причём тут синтаксический анализатор. Не знаю, что делать .
  7. Т. е проблема будет с сеткой. А, это не очень хорошо? Мне нужна полная информация, как это отразится при разводке платы.
  8. (Трансляция идет в дюймах, и позаботится чтобы в версии PCAD45 было правильно, нужно заблаговременно.) Поясните, пожалуйста, что там нужно сделать.
  9. При переводе компонентов для ПП из P-cad 4.5 в P-cad 2002 могут ли быть искажения компонента, например изменения расстояние ножек друг от друга не попадание в сетку и. тк. д. Какие могут быть проблемы, стоит ли это делать.
  10. Спасибо за ответ Инна я вам отправлю свое резюме.
  11. Спасибо за ответ , если можно то скиньте на E-mail [email protected] А вообще,что нужно делать, что-бы всё нормально.
  12. Пожалуйста, помогите у меня проблема с accel PCAD2002 при открытие pcb.exe программа не открывается и выводит такую информацию : SentnelLM: insufficient resources availabe, possibly out of memory Нажимаю ok и Error 0xC8001007: Failed to aquire floating license (PCB)PCAD_SUIET 17.00 Нажимаю ok и No license available for this product! А у других прекрасно устанавливается и запускается! Что делать помогите!
  13. Разработка многослойных печатных плат (от 4 до 8 слоёв), 5-го класс точности, разработка базы данных компонентов, оформления документов и чертежей по ГОСТ знание ЕСКД, работа с английской технической документации иностранных фирм. Работа с современной импортной элементной базы, с логические микросхемы, контроллерами фирмы ACTEL. Разводка плат в Expedition PCB (WG2002, 2004).
×
×
  • Создать...