Перейти к содержанию

gosha-z

Свой
  • Публикаций

329
  • Посещение

0 Обычный

Информация о gosha-z

1. Да, не mission-critical. Речь была про БелАЗы. Они, похоже, очень сильно пошли в развитие: Часть 1 Часть 2 Часть 3
  2. Был сегодня на ChipExpo 2018. Кроме всего прочего, стал участником и свидетелем интересного разговора. Некто искал embedded платформу для автоприменения (карьерный самосвал) с позабавившей меня (и не только) вводной - частота процессора не менее 1GHz (архитектура, кол-во ядер и т.д. - пофигу), надо наличие LVDS видеоконтроллера. Найти-то можно, только после этого последовала еще одна вводная: готовые, без допиливания, сборки Linux и (!) Android. На вопрос "А нафига Андроид в таком применении" клиент двинул мысль, что с точки зрения Long Term Support с течением времени проще будет найти разработчика под Android/Java, чем под C/C++/Qt. Вот я и пытаюсь понять, насколько он прав, учитывая особенности применения устройства. P.S. Кстати, TI он даже не рассматривал в силу американизма...
  3. Не только ТЗ, но и написанная и согласованная ПМИ, по которой проводятся ПСИ, на основании которых подписывается акт, являющийся признанием Заказчиком факта выполнения работ и налагающий на него обязательство по их оплате.
  4. Она и теоретически отсутствует - нотификации-то нету, а шанс, что ее попросят, весьма высокий...
  5. +1. Разъема питания нет, загрузка только с uSD, Ethernet через USB - ни разу не Industrial решение.
  6. Описать задачу, а не предполагаемый способ решения.
  7. Воот. Соответственно, количество девайсов весьма ненулевое и выхода в инет они иметь не обязаны, соотв. есть тема для разговора с ОпСОСами на предмет собственного APN, а там уже и статическую адресацию с привязкой к IMSI можно сделать.
  8. Может начать с постановки задачи, а не с предполагаемого решения?
  9. Motorola SRF4138 и SRF2416

СПАСИБИЩЕ!
  10. Кстати да, слона-то я и не увидел. Если надо и ANSI и ETSI - то это ой...
  11. 2ТС: Фигассе заход. Судя по префиксам isup и т.д. уровень MTP уже пройден. А ничего, что у SS7 и ISDN во всех их инкарнациях уже L2 разный? Кроме того, какой вы предполагаете уровень зарплаты у специалиста, держащего в голове всю FSM протокола EDSS1 со всеми его нюансами? И что конкретно надо? Ибо, например, требование распарсить FACILITY сильно поднимает стоимость...
  12. Motorola SRF4138 и SRF2416

Коллеги, а кто подскажет, где найти (или может у кого-то в загашниках завалялись) datasheets на эти еще моторольские ВЧ-транзисторы? Они EoS/EoL уже как 20 лет, а тут подвернулся девайс с ними, который хочется отремонтировать. Гугление ничего внятного не дает, посему и взываю к помощи сообщества.
  13. Бедный электродвигатель. Обычно на такое пневматику ставят...
  14. Делал проект на FR2033 - делал все через дефайны в CCS. IAR не пользовал. Хотя driverlib для этой линейки есть, Clock Config я их нее пользовал.