Jump to content

gosha-z

Свой
  • Content Count

970
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About gosha-z

• Rank
    Знающий

Контакты

Recent Profile Visitors

4518 profile views
  1. Предполагаю, что либо SoCи с аппаратным кодером, либо ползти в FPGA
  2. Нет, это мне мой 12.x сказал. Я в нем PolarFire пинаю...
  3. Опаньки. А Libero 12.4 иглу не поддерживает
  4. Это отвечает за то, что у вас будет дефолтом в I/O Editor. Он весьма пристально следит за тем, что вы творите, но разумеется, не проверяет, каким напряжением вы по факту запитали банк.
  5. Так мультипасс P&R надо применять если тайминг не сходится, если я правильно понял...
  6. ??? Создал новый .sdc, открыл его в text editor - правь как душе угодно... Кому как. Я вот до сих пор с Instrumentor'ом не подружился - как-то у него все по-другому по сравнению с Vivado'вским ILA. На переходе 12.3->12.4 убрали Memory Map для Bus Interfaces под каким-то странным предлогом. При создании корки из стандартных интерфейсов предлагаются только Memory Mapped, AXI-Stream в DMA контроллере сделан левым пальцем через правое ухо... Зеленые галочки на констрейнах вместо красных стопов ни на какие мысли не наводят? Это совсем новейшая история. Даже в варианте Microsemi торчат уши Actel.
  7. А как это вы так лихо без констрейнов остались? P.S. Вижу, насколько 12.x отличается от 11.x
  8. modprobe не сработал потому, что depmod не применен. Решайте проблемы с физикой сначала
  9. Вообще USB не увидел. Либо драйвер в ядре забыли, либо в DT не прописали или прописали неправильно.
  10. Первоисточник, еще один, grep -R по исходникам и гугл - вот мои университеты.
  11. Ну если верить этому, то вас бесплатное серебро должно устроить. Или вам принципиально 11.5?