Jump to content

gosha-z

Свой
  • Content Count

1078
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About gosha-z

• Rank
    Профессионал

Контакты

Recent Profile Visitors

5004 profile views
  1. А консультантов из БАРСа по деньгам не потянули?
  2. Ни одной USB3 Vision гляделки??? pylon снес за ненадобностью, но есть у меня ощущение, что там было...
  3. Ну вы же не хотите вникать в детали, как работает SIP и подчиненные протоколы, только прочитали художественный свист в педивикии по поводу STUN/TURN/ICE. То, что вы называете брокером, в SIPе называется registrar. И то он нужен только в случае, если вам изначально неизвестен адрес endpoint'а (gatekeeper в H.323 выполняет те же функции). А дальше уже registrar или outbound proxy будут смотреть и решать, за NATом сидит endpoint или целиком виден снаружи.
  4. Зачем, если все давно изъезжено вдоль и поперек и реализовано 100500 раз?
  5. Внимательно перечитайте вашу первую ссылку. Там есть упоминание...
  6. Не надо мне объяснять, что такое NAT и как работают VoIP протоколы. Все сильно зависит от ревлизации. Я могу вам рассказать, как делать UA так, чтобы ему не нужны были STUN/TURN/ICE сервера.
  7. Это только в случае, если надо проходить архиглупый NAT.
  8. Только скорее не beforehandoff, а beforebitstream, поскольку handoff делается уже на что-то, лежащее в основной памяти.
  9. Ну я делал инициализацию внешнего клок-генератора по SPI внутри хука fsbl. Работало. Не вижу проблем в хук засунуть тест памяти.