Jump to content

mishin

Новичок
  • Content Count

4
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

196 profile views
  1. Даташиты да, под NDA. Но для ознакомления с актуальными технологиями в современном автостроении вполне достаточно и общей информации на сайте infineon. На сколько я знаю, они доступны серийно(мы-то уже их применяем минимум во втором проекте), но в розницу их купить вряд-ли возможно.
  2. Mногие фирмы используют еще AUTOSAR. Кстати, на их сайте можно посмотреть спиcок партнеров. Среду разработки (в одном проекте) встречал Eclipse, на счет компилятора не уверен, вроде GCC.
  3. @haker_fox, Проект - Volvo SPA2 platform. Наша команда(DENSO Germany) разрабатывает два модуля - головной компьютер и периферийный. В обоих используется Aurix. Почему именно он? Тут я не могу точно ответить, его выбрал головной офис, как наиболее подходящий по функционалу/цене/производителности. Подтверждаю слова ARN10. Denso не покрывает платы, зато корпус полностью герметичен.
  4. Для ознакомления с современными МК в автомобильной области, рекомендую посмотреть документацию на "infineon aurix tc3xx". Мы их применяем в текущем пороекте.