Перейти к содержанию
    

DmitryBabintsev

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DmitryBabintsev

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Выпаял резонатор, подключил внешний кварцевый генератор на 24 МГц - плата запустилась.
  2. У меня есть железка с таким же процессором. Я проверил, там на этих выводах тоже по ~1.75В. Плат 3 штуки, но все ведут себя одинаково..
  3. Вы уверены, что нет внутреннего генератора? В даташите есть упоминание про внутренний RC-генератор. Но там всё так скудно, информации очень мало. Посмотрел несколько схем с таким же чипом - у них везде между X24MO и X24MI стоит кварц TSX-3225 (резонатор) на 24МГц. Как-то же они работают.
  4. Всем добрый день. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой, прошу совета. Сделал плату на allwinner H3 чипе, но почему-то нет тактового сигнала на выводе X24MO. Плата не стартует. На чип поданы следующие напряжения: 1.2В CPUX 1.2В SYS 1.2В CPUS 3.3В IO 1.35В DRAM 3.3В AVCC, совмещен с 3.3V PLL 3.3В RTC На выводах X24MO и X24MI есть напряжение 1.75В. Кусочек схемы:
  5. Спасибо. Просто в даташите на некую интересующую меня SoC четко указано, что на тактовые входы подаётся внешний клок, а в референсной схеме использовался TSX-3225, который в данном случае может использоваться для стабилизации частоты, но не генерировать клок...
  6. Всем добрый день. Хотелось бы обратиться к знающим и имеющим опыт использования кристаллов TSX-3225. Возможно, вопрос дурацкий, но мог бы кто-нибудь подсказать. TSX-3225 - это кварцевый резонатор или генератор? Нужно ли ему внешнее колебание определенной частоты, или же он сам генерирует клок при подаче на него постоянного напряжения?
  7. Спасибо большое за информацию. Уточните, пожалуйста, перегрузку Вы сделали КЗ на выходе?
  8. Хм, тоже была такая мысль. Не могу только понять причину. А не знаете, выключаются все выходы, если хотя бы один перегружен или же должны отключиться только те, которые перегружены?
  9. При нажатии на кнопку примерно через 2 секунды напряжения на выходах кратковременно немного подскакивают, но потом снова падают в 0. Вообще не очень понятно, жив ли этот производитель. Писал им в поддержку - ответа никакого.
×
×
  • Создать...