Jump to content

Фальтер

Участник
  • Content Count

6
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

215 profile views
  1. Добрый день! Подскажите, в каких институтах/университетах Москвы хороший уровень обучения/научных исследований по силовой электронике? Может быть кто-то знает хорошие кафедры и тд. по этому направлению.
  2. 2 Егоров спасибо! 2 ТС могу сориентировать по их ценам если дадите какой-нить ваш контакт
  3. Доброго времени суток! Мы работаем с www.tiger-transformer.com. Очень недорого, по качеству замечаний не было. ПС. вопрос администраторам: почему я не могу отправлять личные сообщения?
  4. Светодиоды обычно установлены на одном радиаторе, поэтому температура их будет примерно одинаковая. следовательно, тезис про самобалансировку имеет место быть, имхо
  5. Цитата(Егоров @ Apr 17 2018, 01:13) Для определенных задач - очень хорошая топология. а для каких задач? можете поделиться опытом...
  6. Доброго дня! Подскажите, прибор (измеритель качества энергии) измеряет гармоники в процентах от первой, а в требованиях для светового оборудования с мощностью потребления менее 25Вт, указаны величины в миллиамперах на Вт, как перевести, не могу сообразить... Амплитуда первой гармоники это ток потребления, который представляет активную мощность, так чтоли?