Перейти к содержанию
    

VAHOO

Участник
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VAHOO


  1. SAB-C501G-1RP

    Всем привет! скажите пожалуйста, можно ли в место SAB-C501G-1RP подставить AT89S52? Спасибо!
  2. Привет BigBolt! если у тебя есть программа для заливки фонограм, пожалуйста отправ.
  3. Всем привет! скажите пожалуйста, как можно боротся с проблемой? использую ATmega48, внутренный генератор, стабилизатор 7805 и CR2032 через шетки диоды подключени к МК, мне надо что бы по случае отсутствие питание 5в , содержание ОЗУ не пропала, после отсуствии 5в от CR2032 МК жрет 15ма, по моему это очень много, какие регистры надо установить?
  4. да обмениваться данными, ATtiny13 очень дешевле стоит.
  5. Здравствуйте! как можно связать черыре ATtiny13 и с компютерем, между ATtiny13 примерно 15-20м, кабель UTP параллельно с проводом сети 220в.
  6. мне посоветовали еще LABVIEW, кто работал с программой? и удобно ли?
  7. спасибо! хоть кто нибудть дал серезный ответ
  8. честно говоря я так и не понял что мне освоить, а что вы слышали про HIASM???
  9. Проги очень много DELPHI, C# ... Но который из них самая удобная и простая?
  10. Скажите пожалуйста, какую программу надо изучать(visual C++, Visual basic или др.), чтобы можно было написать несложные программы для windows? По какой книге советуете учиться? Хочу AVR присоеденить к ПК com порту.
  11. а может готовые проекты уже есть?
  12. Всем привет! кто нибудь собирал этот осциллограф, и скажите пожалуйста будеть работать или нет? http://www.radioland.net.ua/sxemaid-451.html AT90S8535 расчитан на 8 Мгц, а там поставлен 11.059 Мгц
  13. короткый сегмен 30 шт, длинный сегмент 40 шт итого 3*30+4*40=250 шт для одно 7сегм. место
  14. светодиоди сократил до шт 30 и взял 10 мамперовы, так наиболе удобно, и решил в каждом строке поставить ATmega16 и связать через UART с компом, всем кто ответил огромное спасибо! но не знаю так будет нормально работать или нет? или будет мерцать?
  15. уже поставил 3 больших трансформаторов, вроде нормально, другово решение я не знаю, трасса большая, что-бы видно было, момент работы по моему такие токи не пойдут, это связанно с яркостью тоесть частатой
  16. табло для трассы картинга
  17. 7 сег. индикаторы собранны из светодиодов, в каждом сегменте 100шт или 80шт 20ма-овый светодиод, тоесть каждый сег. примерно надо 2 Ампер ток.
  18. Но у мнея шт 11, а не поделитесь кодом? :)
  19. скажите пожалуйста, как можно управлять 33 шт 7 сегм. индикаторы? 3 строки , каждом сроке 11шт 7 сег. индикаторы, если каждом строке поставить К514ИД2 + 33 шт управление анодом = 4x3+33=45, ножки мега16 не хватает. как можно решит проблему?
  20. на игровых автоматах стоят AT89C52
  21. конечно нет, без оптопары идеально работает
  22. по моему надо сначало в MATLAB е попробовать а потом на микроконтроллер
  23. Спасибо за ссылку! хочу мега16 ставить вместо пика,
×
×
  • Создать...