Jump to content

Салават

Участник
  • Content Count

69
  • Last visited

Everything posted by Салават

1. Здравствуйте, Юрий. У меня есть нужные вам микросхемы. Они на платах. Много, более 40 штук. Я продаю эти платы по 100 рублей. Платы с виду новые, разумеется не паянные. Несколько стабилизаторов я спаял с плат и проверил, они исправны.
  2. Всё в наличии и продаётся. Пишите пожалуйста на электронку.
  3. Всё в наличии и продаётся. Пишите пожалуйста на электронку.
  4. Всё в наличии и продаётся. Пишите пожалуйста на электронку.
  5. Всё в наличии и продаётся. Пишите пожалуйста на электронку.
  6. Интересует аппарат или нет - напрямую зависит от цены. За сто рублей заинтересует многих, а за миллион - никого. А просто так переписываются бездельники.
  7. И снова всё в продаже. Писать лучше на адрес: salavat.radiotehnik@mail.ru
  8. И снова в продаже. BLF4G20LS-110B.pdf MW4IC2020.pdf
  9. Снова в продаже. 70G - OAC 5A = 600р..pdf
  10. Снова в продаже. Писать лучше на электронку: salavat.radiotehnik@mail.ru Cinterion-MC55i-ru.PDF
  11. Торгуемся, чем больше покупаем, тем дешевле.
  12. Напишите хотя бы, нужны они кому нибудь? Или цена высока? Я не в теме. Ещё есть механотроны. Впридачу.
  13. Спектральные лампы, новые ДДС-30 х 6шт, ДРГС-12 х 1шт, и ЛТ-2 х 4шт. Лампы ЛТ- 2, тоже новые, но на выводах есть незначительные следы окисления, чистить не стал, оставил как есть. Цена 1т.р. за лампу, оптом - дешевле. Пересыл по РФ из Уфы, за ваш счёт. Писать лучше на адрес: salavat.radiotehnik@mail.ru
  14. Попытки добычи драг. металлов из радиаторов, оказались безуспешными, поэтому радиаторы тоже продаются по 400р. Остальное тоже в наличии.
  15. Покупаем, чтобы потом не жалеть.
  16. Возможен обмен на лампы 6С31Б.
  17. Хочу купить у вас эти детали: 1206 200R 1 000 0,06 1206 1k 3 000 0,06 2512 1ê5 1% 5 000 0,06 Всё количество. Есть ли в этом случае -"Скидка 50% при покупке всех неликвидных элементов." ?
  18. Антенны запросто можно удлинить. А разъёмы фирменные, не Китай.
  19. Есть обычные приборы для измерения помех и искажений на любых частотах. Называются эти приборы: селективные вольтметры. И не надо изобретать измерительные синхрофазотроны.