Перейти к содержанию
    

Jurij

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jurij


  1. Нужны коменты!!! Стабилизатор для модема и микроконтроллера
  2. Да нет, просто хочу узнать мнение других людей, которые с Sim900 уже что то делали.
  3. Да, чтоб что то паять надо чтоб что то было, а его далеко как нету.
  4. Схему по новому развел, для лучшей работы передачи данных. Нужна критика, в каких местах набокопорил?
  5. Я извиняюсь, у меня стоит не 675, а 684 Ріс
  6. понял спасибо. Я вот сижу думаю, смотрю на это художество и понимаю, что когда соберу на макетке, а там еще чегото не хватать будет.
  7. Может R116 а не R155. Какой усилитель звука применить можно, потому что я понимаю сам модуль рассчитан на маленькую мощность звука, а мне нужно так чтоб было слышно через динамик от домофона.
  8. Вот совместил две схемы в одну, хотелось узнать Ваше мнение. Я вот что думаю в сим 900r динамик будет работать без какого усилителя звука?
  9. Я вот думаю Вашу схему обьеденить с схемой Eddy 71
  10. Тогда первую схему не следует исключать я так понимаю, нужно лишь исправить ошибки, потому что PIC10F200 и PIC12F675 не подойдет под мои требования
  11. Arhiv6, какой МК посоветуете, просто я думал подумать над MAX232 чтоб присоединить к этому модулю
  12. Так что это источник понижающего напряжения подойдет? Вапрос к Maratt можна управляющий микропроцессор модуля заменить на PIC12F675 Мне чтоб она принимала звонки не нужно, нужно чтоб она звонила Maratt, Нашел схему Вашего модема на форуме VRTP.ru она заработала кто то её испытывал там еще и плата в smd разведена под схему?
  13. А как написать админам, чтоб обьеденили
  14. Схему буду питать от 12 вольт, какую схему понижения напряжения применить посоветуете. За схемку отдельное спасибо
  15. Я понимаю что набокопорил в схеме, просто не опытен в разработках, первая схема с GSM. Если можете помогите
  16. Устройство выполняет функцию блока связи как дозвонщик, к устройству подключается вызывной аппарат от домофона (самый простой без видео) при нажатии на кнопку вызова ВУ, устройство коммутирует сигнал и звонит на записанный (в симке) номер телефона может быть будет два номера, то есть если первый номер не снимет трубку, то вызов переадресовуется на другой номер. Устройство не должно принимать звонки.
  17. Устройство служит как блок связи, к нему подключается вызывной аппарат от домофона (самого простого без видео). Работа его заключается в том что при помощи кнопки вызова ВА устройство должно позвонить на номер телефона который будет записан на симке или два номера, когда снимут трубку можно было разговаривать. Еще вопрос, это устройство лучше делать на микроконтроллере или на чем нибудь другом? Помогите чем кто может.
  18. GSM переговорное устройство

    Здравствуйте. Пожалуйста помогите, хочу сделать GSM переговорное устройство на модуле GSM 900R и микроконтроллере PIC16F648A, опыта никакого нету в разработках только начинаю и то правда для себя, люблю что то смастерить. Вот схема, чувствую нужно корректировка схемы, понимаю что не правильно, а где не могу понять. Устройство должно выполнять функцию дозвонщика на мобильный номер который будет записан на симку, может быть два номера будут записаны, в качестве вызывного устройства будет использоватся вызывной аппарат от домофона (самый простой без видео), блока питания 12 вольт подключается отдельно. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...