Перейти к содержанию
    

Teres

Свой
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Teres


  1. ICD2-SeVeN

    Кто нибудь делал "ICD2-SeVeN ДЕБАГГЕР" из сайта : http://de7bugger.narod.ru/index.html и работает ли он вобще?
  2. Есть ли модель LM75 для Протеуса?
  3. Как сказал makс , ето в зависимости от телефона. Если нужно в PDU формате посмотри рядом с твоим запросом на telesys. Там как раз идет дискусия о преобразувании ASCII в PDU.
  4. Самой простой способ - на контролерре реализовать на RS232. В апарате записать нужное сообщение и послать АТ коману: AT+SMSS=<index>,<number> где <index> - номер сообщения в "out box" <number> - номер GSMа который должен получитъ сообщение. Скорость RS 232 в зависимисти от аппарата но в общем случае 19200.
  5. Посоветуйте откуда скачать хороший справочник по транзисторам(биполярных и КМОП), диодах и др. А то мой интернет не очень. Иногда больше недели не появляется, и не могу искать в сети, а как раз тогда нужно под зарез.
  6. Господа, был такой хороший форум w*w*w.s.o.n.s.i.v.r.i.com. Никто не занет куда он подевался.
  7. Спасибо vilkin, Нашел инфo по PDU и думаю справлюсь. С вторым твоим вариантом вроди понятно, но мобильник мой не поддерживает емулацию клавишей. Хочется получить более подробней информацией по первым твоим вариантом.
  8. Возможно, но очень трудно с PDU разобратся. А нужно что и более безтолковые люди на ним работали, поетому хочеться что информация сразу на екран (дисплей) выходила.
  9. Спасибо RayDen, Суть идеи в другом. Есть нескольких устрийств на микроконтролерах накапливающие информацию. Время от времени нужно етой информацией смотреть. Чтобы не ставит дисплеи на каждом устройстве, хочется читать ее на дисплее GSMа. Пришол воткнул кабель, нажал на кнопку устройства, и данные появились на дисплей GSMа.
  10. Посоветуйте, возможно ли посилать информацию от микроконтролера на дисплей GSMa при помощю АТ команд, или чем нибудь другим.
  11. combus

    Мужики, помогите разобраться что ето за интерфейс Combus. Помогите, Очень нужно под диплом. На етом протоколe работают oхранньie системьi фирмой DSC. Нужно вкратце обяснить сутъ етого интерфейса, а он является секретом фирмой. Кто нибудь занет на что он похож, на i2c, на RS485 или на что нибудь другое?
×
×
  • Создать...