Перейти к содержанию
    

FreeCoderr

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FreeCoderr


  1. 2 ghost gluck: слушай, неужели нигде в нете нельзя достать прошивку данного телефона и покопаться в ней? или с телефона слить ее?
  2. Тож недавно начал юзать эту ось. Портировал на cx805 (ASIC телефона sgh-c100), работает. Были небольшие замороки с частью startup, исправить несложно. Для меня неудобно, что в ходе переключения контекста вызывается SWI (у меня свои виды на использование этого прерывания). А так, в целом нареканий пока нет.
  3. Спасибо =) To D: не могли бы вы дать ссылку на схему вигглера с применением 561пу4?
  4. Скажите, кто-нибудь пробовал эту ось? Каковы впечатления? Возникли ли какие-нибудь трудности при запуске?
  5. uC/OS-II

    Подскажите, плз, можно ли в инете найти книгу "MicroC/OS-II, The Real-Time Kernel" Jean J. Labrosse? Очень хочу почитать, что умный дядька написал =)
  6. Большое спасибо за ответы. Завезут 74CH244 -- буду собирать =) To Bender: Не могли бы Вы дать линки на OCD Commander, Banyan?
  7. Здравствуйте. Подскажите, есть ли у схемы с двумя чипами (опубликована на сахаре) преимущества по сравнению с одночиповыми устройствами на той же 74HC244? И еще: есть ли какие-то ограничения по длине соединительного кабеля (на одном из зарубежных сайтов упоминалось что-то об использовании по возможности короткого кабеля)?
×
×
  • Создать...