Jump to content

DAV

Свой
    215
  • Last visited

Everything posted by DAV

1. PowerDC

brd не имеет нужной информации, поэтому spd тоже не будет её содержать. Может правда старую не снесёт. Спасибо, будем пробовать.
  2. PowerDC

Я не правлю spd, а гружу новый brd и поэтому все слетает. csv вроде завести можно тут PowerTree Setup - One-step to Create Design - VRM and SINK Information (.csv). Спасибо, попробуем сделать *.pwt/
  3. PowerDC

Добрый день! В PowerDC при загрузке поправленного *.brd файла приходиться заново прописывать настройки VRMs и Sinks. При значительном их количестве это занимает кучу времени. Вроде есть возможность завести их из файла PowerTree Setup - One-step to Create Design - VRM and SINK Information (.csv), но образца файла найти не получается. Не поделится кто-нибудь образцом плизс?
  4. А зачем отдельный, в Аллегро Export - ODB++ inside не работает?
  5. Открыл две платы (одна была сохранена из другой под новым именем, и лежат рядом) чтобы подсматривать разводку. Так она (плата) перемещается за платой , которую я рисую. Не подскажите, как убрать их синхронизацию?
  6. Правда когда 2 -ой PCB запускаешь на 1080 все значки здоровенные, но это не страшно. Я к стате телевизором пользуюсь с IPC экраном. А нужна ли дорогая, мы не геймеры. Ну снизит обновление полей. Я взял не дорогую на 4 HDMI, пока не замечал неудобств и ТВ на 30Гц стоит.
  7. В районе 50, но всё равно хочется 150 %
  8. Добрый день! При работе на 4K мониторе в окнах меню часть информации не помещается в окне и обрезается. Не подскажите господа как это можно поправить? 17.4
  9. может у господ современная материнка завалялась.
  10. Ну это из серии - сам д...к. Имеется 2 редактора Packаge designer и SIP. Значки у них одинаковые, на один больше работает с sip а другой с mcm, но ограничивает некоторые функции. Не думаю, что многим они нужны, при чём оба. Всех благ. allegro-ic-pkg-ds.pdf
  11. Проблема решина
  12. Всем добрый день! При открытие в Allegro Package Designer L XXXX.sip файла редактор переходит в режим Cadence SIP Finishing, который ограничивает некоторые функции. Иногда с помощью танцев с бубном удаётся открыть в Allegro Package Designer L. Не подскажете в чём проблема и как её решить.
  13. Спасибо, но что такое - относительному пути
  14. Как сделать, что бы в конкретном проекте в PCB Editor были свои пути к библиотекам pad psm и т.д. Что бы не менялись пути в других проектах. User Preferences Editor - Library - padpath и т.д
  15. В 17.4 работает.Спасибо! Может 17,2 обдейтить поможет
  16. ПКМ на этом символе -> Split Part если несколько секций, то ругается и не открывает таблицу Туда копирует, обратно не хочет 17,2
  17. Не совсем понятно Если старый символ эдитор что это? В Allegro Design Entry CIS View - package открывает рисунок всех секций. Затем Edit и Proparties серый и недоступный ( к сожелению)
  18. Не подскажите, можно ли из библиотечного символа получить список ног с номерами и названиями в Excel
  19. PCBtech, не могли бы Вы поделиться документацией по разработке подложек в SiP/APD Allegro.
  20. Спасибо, пока не надо. Нашел похожий проект, вроде проясняется.
  21. Додрый день! Интересуюсь этой темой. Ничего не нашли? Тоже ищу, но пока без результата
  22. 17.4

Спасибо, успокоили. Картинка в начале очень огорчила, там только Win10.
  23. 17.4

17.4 под Windows7 не работает?
  24. Уважаемые Господа, работает Design Entry CIS или Capture CIS под Linux. Версия Linux Red Hat 7.7.