Jump to content

muravei

Свой
  • Content Count

2716
  • Last visited

Everything posted by muravei

1. " Во как сильно беспокоят треугольные дела" :) Это для лохов , "настоящие пацаны" - за сферы влияния. Конечно, мы все видели к чему привела борьба за толерантность к неграм, простите , к афроамериканцам. :) БЛМ заставляет вставать на одно колено и целовать ботинки. Я даже боюсь подумать , на сколько колен придется вставать американцам и что целовать, если если такую же силу обретет ГЛМ . :) Кстати, почему "терпимые" так нетерпимы к "нетерпимым"? Это как-то противоречит толерантности... Короче , войны за толерантность не будет , будет борьба за нее до уничтожения всех нетолерантных ! Бонус : Супермодель
  2. Я , как-то , видел целый экскурсионный автобус "бодипозитива"(два сидения- одно место) - "Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище " (с) Я бы добавил - и страшное. Нет там позитива , один негатив.
  3. RobFPGA, думаю это ваш праздник... Подозреваю, что ООН меньше всего думала о чипах.
  4. "Генеральная Ассамблея ООН предложила государствам-членам ежегодно 16 ноября отмечать Международный день, посвящённый терпимости." Предлагаю лозунг :" Превратим весь мир в ДОМ Терпимости!" :)
  5. У вас же не авр , а для клона нужен свой программатор, или другая ардуина :)
  6. Думаю, защита должна быть отдельно , а МК отдельно. И это, тоже. Понятно, что если МК снимет 0 (ЕСЛИ успеет) , то 12в отключатся.
  7. И тут все сгорело. :( А это он не успел...
  8. Естественно, нет.
  9. Печатаю такие шарики диаметр 26мм, АБС, 245°, 30-50мм/c(менял), плот. С правой стороны ,внизу печатает с дефектом . Пробовал сдвигать на 15 мм от центра стола, ничего не меняется.
  10. Так поделитесь ей, а не своими домыслами. Куда потечет этот ток в 5в ? :)
  11. Нет, подойдет инкрементальный , важен вес , размер , цена и доступность . И хотелось бы по точнее.
  12. Второй , в смысле магнит? И в мыслях не было. Вот если платки слепить обратными сторонами через прокладку?
  13. У этого датчика гистерезис вблизи 360-0-360 . Можно ли решить эту проблему вторым таким же датчиком, расположив их соосно , повернув на 180 ? Датчик для опытов.
  14. А еще лучше если не диод, а полевик. (правда, мы таки не знаем что там "переполюсовывается")
  15. Думаю, не плохая схемка , для ТС , правда слишком сложная :) Отсюда
  16. А конечный смысл в чем? Экономить дым? Или красиво пыхать? :)
  17. В СССР была игрушка -"Курильщик" , весь фокус был в "сигаретах" , которые прерывисто горели. У меня приятель коптил дома на балконе последнего этажа. :) Щепа тлела на тэнах без открытого огня. Может вам так сделать, а прерывистость обеспечить таймером. Еще можно подавать воздух в камеру сгорания , понравившейся вам "ракушкой" , думаю щепа не порох, без кислорода не горит.
  18. Китайца? :) Кстати, есть симуляторы кондиционеров , холодильников?
  19. Я не интересуюсь, просто не стал бы "вешать" на выход ОУ емкость провода и осцилла. Может, это вы его своими действиями возбуждаете. :) (Не вы)