Перейти к содержанию
    

efichips

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент efichips


  1. Я задал материал PCB-GFRP, то же что и FR-4 ,верхний и нижний слой меди Copper соединены через слоты межу собой, материал резистора сталь Steel. Loads: (Resistors)-Heat Source 0.65 W; Convection 10 W / (m^2 K); Radiation 0.9.
  2. Я не могу разобраться почему при симуляции процесса температура модели ниже чем в реальности. Условия 0.65W рассеивоемого тепла на резистор. Всего 30 резисторов.
  3. В разных источниках по разному указывают от 5W до 20W. А какой коэффициент излучения указать? Маска черная.
  4. Провожу термосимуляцию платы с резисторами. Подскажите какой коэффициент Convection(W/K·m2) вводить для PCB 2mm, медь с двух сторон 0.035mm.
  5. Здравствуйте! Как ускорить процесс обработки термоанализа в программе Fusion360?
  6. Подскажите как подобрать аналог операционного усилителя TC75S55FU из уже имеющихся в библиотеке LTSpice.
  7. Подскажите как модельку подключить в LTSpice. SSM3K345R_LTspice_20190212 (1).mod
  8. Хочется работать в единной среде. Может проблема в том, что Altium работает с XSpice а не с PSpice моделями.
  9. Здравствуйте. Не получается промоделировать транзистор SSM3K345R Toshiba в Altium Designer. PSpice модель скачал на сайте Toshiba. Можете подсказать в чем ошибка? SSM3K345R_PSpice_20170207.txt
×
×
  • Создать...